Все отзывы. Обо всём на свете

Добро пожаловать на сайт ВсеОтзывы.инфо

Сайт vseotzyvy.info предназначен для получения отзывов об организациях, товарах и услугах в России.

Площадка ВсеОтзывы.инфо старается дать доступ своим посетителям к качественным и объективным отзывам потребителей.

Мы ставим перед собой большую цель – чтобы в нашем каталоге были собраны отзывы на самые значимые, интересные и проблемные компании, товары и услуги. Чтобы каждый перед покупкой мог оценить качество оказания услуг, потребительские свойства товара, надежность компании.

ВсеОтзывы.инфо - Отзывы обо всем!

Специализированного сервисного центра TOSHIBA — срочный ремонт любых неисправностей вашей техники в Москве. Для ремонта техники TOSHIBA на складе нашей компании имеется около 10 000 наименований оригинальных запчастей для большинства популярных моделей. Гарантированный ремонт стандартных неисправностей техники TOSHIBA в течение 24 часов, настройка программного обеспечения от 20 минут. Гарантия защищает ваше оборудование от любых поломок: мы даем гарантию не только на выполненные работы, а на отремонтированное оборудование целиком. Выезд инженера или курьера выполняется в удобное для вас время. Минимальное время приезда — в течение 1 часа. Подробную информацию уточните по телефону. Тел:+7 (495) 730-04-14 Адрес: Москва, Чистопрудный бульвар д. 10 стр.1
CleanSan.ru - крупный интернет магазин сантехники, занимающийся продажей душевых кабин, саун и ванн, как отечественных так и зарубежных производителей. Благодаря выстроенной системе логистики доставка осуществляется в кратчайшие сроки, есть возможность установки приобретённого оборудования специализированным сервисным центром.