Все отзывы. Обо всём на свете

Добро пожаловать на сайт ВсеОтзывы.инфо

Сайт vseotzyvy.info предназначен для получения отзывов об организациях, товарах и услугах в России.

Площадка ВсеОтзывы.инфо старается дать доступ своим посетителям к качественным и объективным отзывам потребителей.

Мы ставим перед собой большую цель – чтобы в нашем каталоге были собраны отзывы на самые значимые, интересные и проблемные компании, товары и услуги. Чтобы каждый перед покупкой мог оценить качество оказания услуг, потребительские свойства товара, надежность компании.

ВсеОтзывы.инфо - Отзывы обо всем!

Наша компания специализируется на проверенных и надежных автомобилях с пробегом — транспорте с низкой стоимостью и высоким потенциалом. Мы поможем вам принять решение, удовлетворяющее всем Вашим потребностям.
Увлажняющая губная помада имеет кремовую текстуру на водостойкой основе, обеспечивает комфортное равномерное нанесение и насыщенный стойкий цвет. Продукт уникален благодаря наличию ухаживающих компонентов. В составе помады масло абрикоса, воски южноамериканского дерева Карнауба и растения Канделилла, произрастающего на северо-западе Мексики, в Южном Техасе и США. Масло и воски обеспечивают увлажняющий и влагоудерживающий эффект, а также защищают поверхность губ от негативных факторов внешней среды.Помада увлажняющая Lipstick тон 208, розоватый беж.
Легкая по своей текстуре гигиеническая губная помада с ароматами абрикоса бережно ухаживает за губами, а натуральные компоненты помогают сберечь мягкость и эластичность кожи губ в любую погоду. Содержит солнцезащитные фильтры.Действие:- предохраняют кожу губ от неблагоприятного воздействия УФ-излучения.- придает губам естественный блеск и эластичность.- обладает приятным фруктовым ароматом.