Авто, мото

Отзывы о компаниях и товарах из прекрасного мира автомобилей. Автомобили, производители, марки и модели, продавцы и сервисы, товары и отзывы обо всем автомобильном!

Выберите интересующую категорию:

Статьи

Автоцентр «Аккорд-Авто» предоставляет большой ассортимент автомобилей, выгодные кредитные программы, доступные цены для единоразового расчета, автострахование, Trade-In, а также тест-драйв автомобилей, начиная от компактных «малолитражек», заканчивая престижными внедорожниками класса «Люкс».
Автосалон «АВТО-ШОП» открылся в начале 2014 года и уже за первый год своего существования стал крупнейшим автосалоном СПб по продаже новых автомобилей и автомобилей с пробегом.
Компания "ОЛИМП АВТО" объявляет о проведении новой акции для своих региональных клиентов! Мы компенсируем Ваши затраты на дорогу до автосалона!
Главное достояние нашего дилерского центра – люди, которые здесь работают: продавцы-консультанты, делопроизводители, механики, автослесари и многие другие – все они профессионалы и их главная задача – помочь вам. Они делают все, чтобы Вам было просто и удобно  приобрести свой автомобиль.
AGIRA имеет эксклюзивные контракты на представление на российском рынке корейских производителей автозапчастей. AGIRA - официальный представитель поставщиков на конвейеры Hyundai, KIA, Daewoo/Chevrolet.
Компания «Феникс Групп» является тем автосалоном, который предлагает своим клиентам машины, превосходящие предположения и догадки потребителей. Мы неустанно стремимся к внедрению в нашу работу чего-то нового, востребованного на автомобильном рынке. Мы предлагаем машины для любого поколения.
Компания Автомагистраль сотрудничает с компанией автопроизводителями напрямую, что и позволяет подбирать для каждого клиента вариант автомобиля индивидуально, а также предоставлять его в пользование в максимально сжатые сроки. В нашей компании также практикуются разные варианты оплаты, в том числе и лизинг.
Недорогой, но многофункциональный автомобильный видеорегистратор Neoline Wide S30 обезопасит вас от неприятностей, предоставив подробный видеоотчёт о поездке.
Моноколесо - автотранспортные средство с системой  гиростабилизиции колеса. Как результат, моноколесо очень легкое и является самым компактным автотранспортом в мире. Моноколесо можно перевозить и хранить в любом месте. Оно предоставит Вам удобный и интересный опыт передвижения, давая странное чувство «как будто вы скользите по земле»
Молекулы Castrol Magnatec удерживаются на поверхности двигателя Вашего автомобиля, образуя защитный слой, активный с первой секунды пуска.
Автомобильный портал. Предложения по продаже новых и подержанных автомобилей от автосалонов и частных лиц. Цены на автомобили зарубежного и российского производства. Адреса автосалонов, техцентров. Автоэнциклопедия. Форум.
Tunga Zodiak – уверенный драйв в любую погоду!
Агрессивный направленный рисунок протектора позволяет шине прекрасно
удерживать автомобиль на мокром асфальте и показывать отличное
сопротивление аквапланированию при движении как по прямой, так и в поворотах.
Экранирующий слой в каркасе позволяет снизить разнашиваемость шины при
езде на высоких скоростях и обеспечить равномерность распределения давления
в шине в зоне ее контакта с дорогой.
Масло ENEOS - полусинтетическое моторное масло, обеспечивает надежную защиту и увеличивает моторесурс двигателя
Компания SASIC является одним из лидеров европейского рынка запчастей для автомобилей всех классов.
Название компании Bardahl происходит от имени её основателя, инженера-химика Оле Бардаля. Здесь вы найдете все самое необходимое для комплексной защиты вашего автомобиля и мотоцикла, а также множество эффективных решений для индустрии и тяжелой техники.
Универсальное моторное масло для бензиновых и дизельных двигателей легковых автомобилей
Единственный японский производитель тормозных колодок, сертифицировавший свою продукцию по европейским стандартам.
Жидкая резина - это современное многофункциональное покрытие, которое производится на основе битума, не содержит в своем составе растворителей и не выделяет вредные летучие органические соединения.
На сегодняшний день наша компания является одним из лидеров на рынке автомобильного бизнеса. У нас постоянно расширяется  ассортимент продаваемых и обслуживаемых марок. Нашим клиентам мы предлагаем  большой спектр услуг, среди которых всегда можно подобрать наиболее оптимальный пакет.
Адмирал Авто занимается оптовой продажей запасных частей для автомобилей иностранного производства, а также производимых на Российских заводах.
Магазин FEBEST автозапчасти специализируется на продаже автозапчастей для легковых иномарок в г. Химки, г. Москва и различных регионах России.
Технический центр "НОРД" предоставляет полный комплекс работ по ремонту Вашего автомобиля: стандартный и расширенный пакеты ТО, любой заявочный ремонт, агрегатный ремонт двигателей, автоматических трансмиссий, раздаточных коробок, а также полный спектр кузовного ремонта.
buavtomobile.ru - это срочный выкуп подержанных автомобилей в Москве.
радар-детектор с лазерным приемником
автомобильный видеорегистратор в виде зеркала Arena Pro 9000 с функцией радар-детектора, встроенным модулем GPS, 5-ти дюймовым дисплеем
Классический среднеразмерный внедорожник, производимый компанией Toyota с 1984 года.
Это совершенно новая модель 2012 года от завода Cfmoto. Квадроцикл оснащается новым V-образным двухцилиндровым двигателем объёмом 800 куб.см. собственного производства, который вместе с инжекторной системой впрыска топлива Delphi EFI и новым вариатором, выдает порядка 63 лошадиных сил и позволяет развить максимальную скорость в 108 км/ч.
Стильный и агрессивный дизайн квадроцикла наследует лучшие черты от других моделей производителя Cfmoto и превозносит их на новый уровень. Острые линии внешнего облика облика Cfmoto X8 EFI подчеркивают всю мощь, которая кроется в сердце этой модели.
Первый офис «GM-City» открыл свои двери еще в 2005 году. Т.е., по факту, мы работаем уже более 8 лет, что не так много (как нам бы хотелось), но и отнюдь не мало. С 2005 по 2013 года мы сделали очень многое, но наш «фундамент» остался тем же – мы продаем только запчасти для Chevrolet (всего 17 моделей машин). Кстати, такая «узкая» специализация помогла нам очень быстро «встать на ноги» и войти в список самых популярных интернет-магазинов для Chevrolet.