Авто, мото

Отзывы о компаниях и товарах из прекрасного мира автомобилей. Автомобили, производители, марки и модели, продавцы и сервисы, товары и отзывы обо всем автомобильном!

Выберите интересующую категорию:

Статьи

1 отзыв
Сегодня в России работает сеть АЗС в Санкт-Петербурге и Ленинградской области, Москве и Московской области, а также в Вологодской, Липецкой, Тверской, Тульской и Ярославской областях. Все станции соответствуют  современным отраслевым стандартам в области экологической и промышленной безопасности и отвечают самым строгим требованиям «Шелл» к качеству топлива по конкурентным ценам и уровню обслуживания.
5 отзывов
Синтетическое масло Mobil 1 появилось на рынке в 1974 г. При его разработке мы полностью переосмыслили подход к созданию моторного масла и заложили основы для дальнейшего развития инновационных технологий, которые мы внедряем на протяжении вот уже 40 лет. Сегодня Mobil 1 — это мировой лидер среди синтетических моторных масел, который обеспечивает эффективную работу двигателя и защищает его даже в экстремальных условиях. Сформированная нами линейка моторных масел отвечает всему спектру потребностей водителей.
АКВАГЕЛЬ представляет собой небольшой аппликатор (1), в состав
которого входит губка (2) и стеклянная капсула (3) с активным
веществом. При нанесении АКВАГЕЛЬ образует защитный гидрофобный слой,
который уменьшает площадь соприкосновения капель с поверхностью
стекла. В результате – жидкость (дождь, грязь) не растекается и не прилипает к
стеклу, а остается в виде шариков, которые скатываются под своим весом
или уносятся потоками воздуха.
5 отзывов
Масла «ЛУКОЙЛ» удерживают прочные позиции лидера на российском рынке смазочных материалов – их доля в индустриальном секторе составляет 45%, а в сегменте масел для легкового автотранспорта - более 30%.
1 отзыв
Шины и диски для всех видов автомобилей, моторезина, мойки, видеорегистраторы...
Широкий ассортимент. 7 лет на рынке.
2 отзыва
Компания ЕВРОАВТО представляет собой крупнейшую сеть, в которую входят магазины запчастей для иномарок, автосервисы и авторазборки иномарок, расположенные в Санкт-Петербурге и других регионах России.
36 отзывов
Десятки официальных дилерских центров Москвы и Петербурга используют площадку AutoSpot для продажи своих автомобилей, существенно сокращая свои рекламные расходы. Таким образом мы получаем эксклюзивную цену для Вас.
1 отзыв
Авто АЛЕА – официальный дилер Volkswagen в Москве.
Автосалоном «Авто АЛЕА» осуществляется продажа автомобилей Фольксваген в Москве уже более 15 лет. Volkswagen – это современный стиль и безоговорочный комфорт, высочайший уровень безопасности и надёжности. Данный бренд давно стал знаком качества для автовладельцев, которые получают истинное удовольствие от обладания подобным произведением искусства.
6 отзывов
ИРБИС KIA – довольно молодая компания, начавшая свой путь в автомобильном бизнесе с 2005 года. Однако за этот относительно небольшой период мы зарекомендовали себя как устойчивый и надежный коллектив, который направляет всю свою деятельность на обеспечение максимально удобного и комфортного обслуживания своих клиентов, организацию самых выгодных условий для покупки автомобилей в наших салонах.
12 отзывов
КАРВИЛЬ является крупнейшим автосалоном в Москве. Наша работа заключается в том, чтобы найти наиболее удобный, простой способ решения поставленной задачи, не потеряв по дороге смысл.
3 отзыва
Компания Castrol специализируется на разработке высокотехнологичных смазочных материалов - от моторных масел для автомобилей и мотоциклов до специализированных продуктов для различных агрегатов.
1 отзыв
Автокомпания Евродилер - это всегда самые свежие решения в автомобильном бизнесе. Именно благодаря им небольшая фирма превратилась в настоящего лидера рынка всего за 12 лет своей работы.
Наша философия - быть на шаг впереди ваших ожиданий и на два шага впереди конкурентов!
1 отзыв
Компания «Альянс+» является одним из лидеров по продаже и обслуживанию легковых автомобилей отечественного и зарубежного производства в московском регионе. «Альянс +» является официальным дилером ТАГАЗ,CHERY, CHANGAN, БОГДАН, ZAZ, BYD и торгово-сервисным партнером европейских, китайских и корейских производителей. В наших автосалонах вы найдете новые автомобили по доступным ценам
1 отзыв
У нас выдаются кредиты абсолютно на любые марки легковых автомобилей, будь то подержанные или новые, а также находящиеся в собственности у любой организации или частного лица.
1 отзыв
CASTROL Magnatec 10W-40 R - моторное масло на синтетической основе. Создано по новой технологии благодаря чему образуется более прочная защитная плёнка на рабочих поверхностях.
АВТОЦЕНТР ЛЮБЛИНО - официальный дилер Датсун в Москве
2 отзыва
В Автоцентре «РОСГОСАВТО» представлен широкий модельный ряд марок NISSAN, CHEVROLET, MAZDA, TOYOTA, KIA, DAEWOO, VOLKSWAGEN, MITSUBISHI, FORD, OPEL.
4 отзыва
Автоцентр «Леон Моторс» является одной из успешных компаний по продаже, обмену и выкупу автомобилей как новых, так и поддержанных. К тому же «Леон Моторс» - официальный дилер АО «Автоваз». Сотрудничество с нами – это, прежде всего, надежность, безопасность сделок, а также широкий выбор автомобилей любого класса.
1 отзыв
Стратегия Автоцентра «АТЦ Питер» на рынке - обеспечение клиентов качественными, недорогими автомобилями, удобными и надежными во всех регионах России.
7 отзывов
Панавто – официальный дилер «Мерседес-Бенц», предложивший лучший сервис лучшим в мире автомобилям.
Более 20-ти лет мы совершенствовали критерии премиального образа жизни. Результатом наших усилий мы рады поделиться с вами в одном из самых крупных дилерских центров Европы - Панавто «Мерседес-Бенц».
1 отзыв
БМВ 3 обладает внушительным количеством различных комплектаций. Всего их 10, они делятся на 18 модификаций, где они различаются по двигателю, которых всего 5, полному или переднему приводу и конечно же по коробке передач, это либо 8-ми ступенчатый автомат или 6-ти ступенчатая механика. Самое, что интересное, механика может быть доступна в любой комплектации.
1 отзыв
Opel Corsa добавит ярких красок в вашу жизнь. Сочные цвета, фактурные материалы отделки, тщательно продуманные детали? Yes, of Corsa! Динамичное шасси и двигатели на любой вкус? Yes of Corsa!