Отзывы об аксессуарах “Альфа Звук”

Альфа Звук
Альфа Звук - динамично развивающаяся компания, зарекомендовавшая себя на рынке звукового и мультимедиа оборудования. Компания обеспечивает поддержкой своих постоянных партнёров, оказывая широкий спектр услуг: консультация, подготовка готовых технических решений, специальные цены под проекты, поставка, обучение персонала партнёров, гарантия на всё оборудование и сервис.

Компания Альфа Звук является дилером крупных дистрибуторов высококачественного профессионального аудиовизуального оборудования для оснащения объектов различных уровней сложности - объектов культуры, спорта, развлечений, деловых мероприятий и ответственных проектов в различных отраслях промышленности и регионах.

Asmi-Market.Ru - магазин по продаже автомобильной электроники. Мы предлагаем огромный выбор различной автомобильной электроники по доступным ценам. У нас Вы можете купить штатную автоэлектронику, радар-детекторы и навигаторы, а также автозвук, автосвет и другие товары. Вы можете оплачивать товары в нашем магазине любым удобным способом. Доставка товаров по всей России. Ознакомиться с каталогом Вы можете на Asmi-Market.Ru.
Наша компания ООО «Автобокс» представляет интернет-магазин автомобильных товаров и аксессуаров.
Автопылесосы, автокомпрессоры, автохимия, наборы для техосмотра, наборы инструментов, фильтры, зарядное устройство, удерживающее устройство ФЭСТ, компрессор Беркут, колпаки на колеса, минимойки автомобильные 12 В, автомобильные краски, чайник от прикуривателя, присадки к моторному маслу, ароматизаторы, бортовой компьютер Орион, чехлы в салон, оплетка на руль, меховые  накидки, коврики резиновые, манометры, домкраты, стартовые провода, рамки под номер, масла моторные, тент на автомобиль, щетки  стеклоочистителя, знак аварийной остановки, щетки для снега - это и многое другое  составляет ассортимент нашего автомагазина.Опт и  розница.  Доставка Почтой России, курьерской службой, транспортной компанией. Новинки  в мире автоаксессуаров и  важные документы для автомобилиста.
Pops-a-Dent  - поистине инновационное удивительное приспособление для вытягивания вмятин на вашем автомобиле без какого либо повреждения лакокрасочного покрытия вашего автомобиля!
Это приспособление и технологию широко используют профессионалы в автосервисах. Каких то  5-10 минут и Pops-A-Dent  не оставит и следа от вмятин на кузове или бампере вашего автомобиля, не причиняя никакого вреда лакокрасочному покрытию! Pops-A-Dent будет экономить ваши деньги без привлечения дорогостоящих услуг в автосервисе.