Отзывы об аксессуарах “asmi-market.ru”

asmi-market.ru
asmi-market.ru
Asmi-Market.Ru - магазин по продаже автомобильной электроники. Мы предлагаем огромный выбор различной автомобильной электроники по доступным ценам. У нас Вы можете купить штатную автоэлектронику, радар-детекторы и навигаторы, а также автозвук, автосвет и другие товары. Вы можете оплачивать товары в нашем магазине любым удобным способом. Доставка товаров по всей России. Ознакомиться с каталогом Вы можете на Asmi-Market.Ru.

Pops-a-Dent  - поистине инновационное удивительное приспособление для вытягивания вмятин на вашем автомобиле без какого либо повреждения лакокрасочного покрытия вашего автомобиля!
Это приспособление и технологию широко используют профессионалы в автосервисах. Каких то  5-10 минут и Pops-A-Dent  не оставит и следа от вмятин на кузове или бампере вашего автомобиля, не причиняя никакого вреда лакокрасочному покрытию! Pops-A-Dent будет экономить ваши деньги без привлечения дорогостоящих услуг в автосервисе.
Универсальный диагностический адаптер ELM327 USB  поможет самостоятельно осуществлять диагностику вашего автомобиля.
Компания «ФлайАудио Групп» является официальным представителем завода FlyAudio в России. Продажа автомагнитол и головных устройств от производителя. В каталоге компании вы найдете 18 наименований аудио- и видеосистем для автомобиля. Вся продукция сертифицирована. В ассортименте устройства для Nissan, Toyota, Honda, Hyundai, Kia. Даем 1 год гарантии на всю технику.

Тел: +7 495 679-18-21
        +7 495 677-63-00