Отзывы об аксессуарах “asmi-market.ru”

asmi-market.ru
asmi-market.ru
Asmi-Market.Ru - магазин по продаже автомобильной электроники. Мы предлагаем огромный выбор различной автомобильной электроники по доступным ценам. У нас Вы можете купить штатную автоэлектронику, радар-детекторы и навигаторы, а также автозвук, автосвет и другие товары. Вы можете оплачивать товары в нашем магазине любым удобным способом. Доставка товаров по всей России. Ознакомиться с каталогом Вы можете на Asmi-Market.Ru.

Rivotek HUD 100 это первый мультимедийный проектор видеоизображения на лобовое стекло автомобиля с высоким разрешением. Проекционный дисплей может передавать изображение с экранов смартфонов, встроенных автомобильных 2 DIN устройств, видеорегистраторов или от любых других устройств имеющих композитный, HDMI или RCA видеовыход. Изображение будет расположено перед глазами водителя на лобовом стекле. Водитель может иметь перед глазами важную информацию ( скорость, дорожную обстановку, диагностические данные OBDII, входящие вызовы или навигационные подсказки) не отводя взгляда от дороги, что обеспечит безопасность вождения.
На нашем сайте Вы сможете купить для своего автомобиля различные аксессуары, которые придадут комфорт и удобство в повседневных поездках. Также Вы найдете товары, которые подчеркнут красоту Вашего железного друга!
Альфа Звук - динамично развивающаяся компания, зарекомендовавшая себя на рынке звукового и мультимедиа оборудования. Компания обеспечивает поддержкой своих постоянных партнёров, оказывая широкий спектр услуг: консультация, подготовка готовых технических решений, специальные цены под проекты, поставка, обучение персонала партнёров, гарантия на всё оборудование и сервис.

Компания Альфа Звук является дилером крупных дистрибуторов высококачественного профессионального аудиовизуального оборудования для оснащения объектов различных уровней сложности - объектов культуры, спорта, развлечений, деловых мероприятий и ответственных проектов в различных отраслях промышленности и регионах.