Отзывы об аксессуарах “asmi-market.ru”

asmi-market.ru
asmi-market.ru
Asmi-Market.Ru - магазин по продаже автомобильной электроники. Мы предлагаем огромный выбор различной автомобильной электроники по доступным ценам. У нас Вы можете купить штатную автоэлектронику, радар-детекторы и навигаторы, а также автозвук, автосвет и другие товары. Вы можете оплачивать товары в нашем магазине любым удобным способом. Доставка товаров по всей России. Ознакомиться с каталогом Вы можете на Asmi-Market.Ru.

Альфа Звук - динамично развивающаяся компания, зарекомендовавшая себя на рынке звукового и мультимедиа оборудования. Компания обеспечивает поддержкой своих постоянных партнёров, оказывая широкий спектр услуг: консультация, подготовка готовых технических решений, специальные цены под проекты, поставка, обучение персонала партнёров, гарантия на всё оборудование и сервис.

Компания Альфа Звук является дилером крупных дистрибуторов высококачественного профессионального аудиовизуального оборудования для оснащения объектов различных уровней сложности - объектов культуры, спорта, развлечений, деловых мероприятий и ответственных проектов в различных отраслях промышленности и регионах.
радар-детектор с лазерным приемником
Появившись в России два года назад, экономайзер Фул Шарк произвел настоящую революцию в автомобильной отрасли. Проведя ряд тестов, было доказано, что прибор сохраняет расход топлива до 45%, а так же уменьшает расход масла и увеличивает мощность двигателя за счет повышения КПД.