Отзывы об аксессуарах “Автомобильный проектор Rivotek HUD 100”

Автомобильный проектор Rivotek HUD 100
Автомобильный проектор Rivotek HUD 100
Rivotek HUD 100 это первый мультимедийный проектор видеоизображения на лобовое стекло автомобиля с высоким разрешением. Проекционный дисплей может передавать изображение с экранов смартфонов, встроенных автомобильных 2 DIN устройств, видеорегистраторов или от любых других устройств имеющих композитный, HDMI или RCA видеовыход. Изображение будет расположено перед глазами водителя на лобовом стекле. Водитель может иметь перед глазами важную информацию ( скорость, дорожную обстановку, диагностические данные OBDII, входящие вызовы или навигационные подсказки) не отводя взгляда от дороги, что обеспечит безопасность вождения.

Наша компания ООО «Автобокс» представляет интернет-магазин автомобильных товаров и аксессуаров.
Автопылесосы, автокомпрессоры, автохимия, наборы для техосмотра, наборы инструментов, фильтры, зарядное устройство, удерживающее устройство ФЭСТ, компрессор Беркут, колпаки на колеса, минимойки автомобильные 12 В, автомобильные краски, чайник от прикуривателя, присадки к моторному маслу, ароматизаторы, бортовой компьютер Орион, чехлы в салон, оплетка на руль, меховые  накидки, коврики резиновые, манометры, домкраты, стартовые провода, рамки под номер, масла моторные, тент на автомобиль, щетки  стеклоочистителя, знак аварийной остановки, щетки для снега - это и многое другое  составляет ассортимент нашего автомагазина.Опт и  розница.  Доставка Почтой России, курьерской службой, транспортной компанией. Новинки  в мире автоаксессуаров и  важные документы для автомобилиста.
Asmi-Market.Ru - магазин по продаже автомобильной электроники. Мы предлагаем огромный выбор различной автомобильной электроники по доступным ценам. У нас Вы можете купить штатную автоэлектронику, радар-детекторы и навигаторы, а также автозвук, автосвет и другие товары. Вы можете оплачивать товары в нашем магазине любым удобным способом. Доставка товаров по всей России. Ознакомиться с каталогом Вы можете на Asmi-Market.Ru.
радар-детектор с лазерным приемником