Отзывы об аксессуарах “Диагностический адаптер ELM327”

Диагностический адаптер ELM327
Диагностический адаптер ELM327
Универсальный диагностический адаптер ELM327 USB  поможет самостоятельно осуществлять диагностику вашего автомобиля.

Устройство оснащено двумя магнитами на основе неодима (NdFeB). Проходя сквозь него, сложная углеводная цепь, которая лежит в основе любого топлива, расщепляется, образовуя более мелкие составляющие, которые легче перерабатываются топливной системой. Благодаря этому происходит более полное сгорание топлива, а так же усиливается мощность авто, значительно снижается потребление топлива (около 20%), уменьшается износ двигателя и топливной системы, сокращается количество вредных выбросов.
Pops-a-Dent  - поистине инновационное удивительное приспособление для вытягивания вмятин на вашем автомобиле без какого либо повреждения лакокрасочного покрытия вашего автомобиля!
Это приспособление и технологию широко используют профессионалы в автосервисах. Каких то  5-10 минут и Pops-A-Dent  не оставит и следа от вмятин на кузове или бампере вашего автомобиля, не причиняя никакого вреда лакокрасочному покрытию! Pops-A-Dent будет экономить ваши деньги без привлечения дорогостоящих услуг в автосервисе.
Asmi-Market.Ru - магазин по продаже автомобильной электроники. Мы предлагаем огромный выбор различной автомобильной электроники по доступным ценам. У нас Вы можете купить штатную автоэлектронику, радар-детекторы и навигаторы, а также автозвук, автосвет и другие товары. Вы можете оплачивать товары в нашем магазине любым удобным способом. Доставка товаров по всей России. Ознакомиться с каталогом Вы можете на Asmi-Market.Ru.