Отзывы об аксессуарах “Fuel Shark”

Fuel Shark
Fuel Shark
Появившись в России два года назад, экономайзер Фул Шарк произвел настоящую революцию в автомобильной отрасли. Проведя ряд тестов, было доказано, что прибор сохраняет расход топлива до 45%, а так же уменьшает расход масла и увеличивает мощность двигателя за счет повышения КПД.

радар-детектор с лазерным приемником
Компания «Ковчег-М» работает на рынке автоаксессуаров, в частности, пошива автомобильных чехлов для сидений, с 1999 года. Нашим клиентам нравится, что за доступную цену они могут одеть любимца по своему вкусу. Вы сами сможете выбрать материал, расцветку и модель из огромного количества предложенных вариантов, часть которых представлена в Каталоге. Мы шьем готовые серийные чехлы для автомобилей как российского производства, так и иномарок, для самых распространенных моделей. Предохраните сиденья вашего авто чехлами от неизбежных загрязнений и повреждений.
На нашем сайте Вы сможете купить для своего автомобиля различные аксессуары, которые придадут комфорт и удобство в повседневных поездках. Также Вы найдете товары, которые подчеркнут красоту Вашего железного друга!