Отзывы об аксессуарах “Fuel Shark”

Fuel Shark
Fuel Shark
Появившись в России два года назад, экономайзер Фул Шарк произвел настоящую революцию в автомобильной отрасли. Проведя ряд тестов, было доказано, что прибор сохраняет расход топлива до 45%, а так же уменьшает расход масла и увеличивает мощность двигателя за счет повышения КПД.

Pops-a-Dent  - поистине инновационное удивительное приспособление для вытягивания вмятин на вашем автомобиле без какого либо повреждения лакокрасочного покрытия вашего автомобиля!
Это приспособление и технологию широко используют профессионалы в автосервисах. Каких то  5-10 минут и Pops-A-Dent  не оставит и следа от вмятин на кузове или бампере вашего автомобиля, не причиняя никакого вреда лакокрасочному покрытию! Pops-A-Dent будет экономить ваши деньги без привлечения дорогостоящих услуг в автосервисе.
Asmi-Market.Ru - магазин по продаже автомобильной электроники. Мы предлагаем огромный выбор различной автомобильной электроники по доступным ценам. У нас Вы можете купить штатную автоэлектронику, радар-детекторы и навигаторы, а также автозвук, автосвет и другие товары. Вы можете оплачивать товары в нашем магазине любым удобным способом. Доставка товаров по всей России. Ознакомиться с каталогом Вы можете на Asmi-Market.Ru.
Компания «Ковчег-М» работает на рынке автоаксессуаров, в частности, пошива автомобильных чехлов для сидений, с 1999 года. Нашим клиентам нравится, что за доступную цену они могут одеть любимца по своему вкусу. Вы сами сможете выбрать материал, расцветку и модель из огромного количества предложенных вариантов, часть которых представлена в Каталоге. Мы шьем готовые серийные чехлы для автомобилей как российского производства, так и иномарок, для самых распространенных моделей. Предохраните сиденья вашего авто чехлами от неизбежных загрязнений и повреждений.