Отзывы об аксессуарах “Fuelfree”

Fuelfree
Устройство оснащено двумя магнитами на основе неодима (NdFeB). Проходя сквозь него, сложная углеводная цепь, которая лежит в основе любого топлива, расщепляется, образовуя более мелкие составляющие, которые легче перерабатываются топливной системой. Благодаря этому происходит более полное сгорание топлива, а так же усиливается мощность авто, значительно снижается потребление топлива (около 20%), уменьшается износ двигателя и топливной системы, сокращается количество вредных выбросов.

Asmi-Market.Ru - магазин по продаже автомобильной электроники. Мы предлагаем огромный выбор различной автомобильной электроники по доступным ценам. У нас Вы можете купить штатную автоэлектронику, радар-детекторы и навигаторы, а также автозвук, автосвет и другие товары. Вы можете оплачивать товары в нашем магазине любым удобным способом. Доставка товаров по всей России. Ознакомиться с каталогом Вы можете на Asmi-Market.Ru.
радар-детектор с лазерным приемником
ЗАПАТЕНТОВАННЫЕ ТЕХНОЛОГИИ ГАРАНТИРОВАННОГО УВЕЛИЧЕНИЯ МОЩНОСТИ RSCHIP ДЛЯ АТМОСФЕРНЫХ И ТУРБИРОВАННЫХ ДВИГАТЕЛЕЙ