Отзывы об аксессуарах “Минимойка Sterwins 135 EPW”

Минимойка Sterwins 135 EPW
Минимойка Sterwins 135 EPW
Мойка высокого давления. Комплектация включает в себя: пистолет высокого давления, регулировочная насадка, емкость для моющего средства, вращающаяся насадка, насадка - пика.

Компания «Ковчег-М» работает на рынке автоаксессуаров, в частности, пошива автомобильных чехлов для сидений, с 1999 года. Нашим клиентам нравится, что за доступную цену они могут одеть любимца по своему вкусу. Вы сами сможете выбрать материал, расцветку и модель из огромного количества предложенных вариантов, часть которых представлена в Каталоге. Мы шьем готовые серийные чехлы для автомобилей как российского производства, так и иномарок, для самых распространенных моделей. Предохраните сиденья вашего авто чехлами от неизбежных загрязнений и повреждений.
Rivotek HUD 100 это первый мультимедийный проектор видеоизображения на лобовое стекло автомобиля с высоким разрешением. Проекционный дисплей может передавать изображение с экранов смартфонов, встроенных автомобильных 2 DIN устройств, видеорегистраторов или от любых других устройств имеющих композитный, HDMI или RCA видеовыход. Изображение будет расположено перед глазами водителя на лобовом стекле. Водитель может иметь перед глазами важную информацию ( скорость, дорожную обстановку, диагностические данные OBDII, входящие вызовы или навигационные подсказки) не отводя взгляда от дороги, что обеспечит безопасность вождения.
Наша компания ООО «Автобокс» представляет интернет-магазин автомобильных товаров и аксессуаров.
Автопылесосы, автокомпрессоры, автохимия, наборы для техосмотра, наборы инструментов, фильтры, зарядное устройство, удерживающее устройство ФЭСТ, компрессор Беркут, колпаки на колеса, минимойки автомобильные 12 В, автомобильные краски, чайник от прикуривателя, присадки к моторному маслу, ароматизаторы, бортовой компьютер Орион, чехлы в салон, оплетка на руль, меховые  накидки, коврики резиновые, манометры, домкраты, стартовые провода, рамки под номер, масла моторные, тент на автомобиль, щетки  стеклоочистителя, знак аварийной остановки, щетки для снега - это и многое другое  составляет ассортимент нашего автомагазина.Опт и  розница.  Доставка Почтой России, курьерской службой, транспортной компанией. Новинки  в мире автоаксессуаров и  важные документы для автомобилиста.