Отзывы об аксессуарах “Минимойка Sterwins 135 EPW”

Минимойка Sterwins 135 EPW
Минимойка Sterwins 135 EPW
Мойка высокого давления. Комплектация включает в себя: пистолет высокого давления, регулировочная насадка, емкость для моющего средства, вращающаяся насадка, насадка - пика.

На нашем сайте Вы сможете купить для своего автомобиля различные аксессуары, которые придадут комфорт и удобство в повседневных поездках. Также Вы найдете товары, которые подчеркнут красоту Вашего железного друга!
Компания «Ковчег-М» работает на рынке автоаксессуаров, в частности, пошива автомобильных чехлов для сидений, с 1999 года. Нашим клиентам нравится, что за доступную цену они могут одеть любимца по своему вкусу. Вы сами сможете выбрать материал, расцветку и модель из огромного количества предложенных вариантов, часть которых представлена в Каталоге. Мы шьем готовые серийные чехлы для автомобилей как российского производства, так и иномарок, для самых распространенных моделей. Предохраните сиденья вашего авто чехлами от неизбежных загрязнений и повреждений.
Альфа Звук - динамично развивающаяся компания, зарекомендовавшая себя на рынке звукового и мультимедиа оборудования. Компания обеспечивает поддержкой своих постоянных партнёров, оказывая широкий спектр услуг: консультация, подготовка готовых технических решений, специальные цены под проекты, поставка, обучение персонала партнёров, гарантия на всё оборудование и сервис.

Компания Альфа Звук является дилером крупных дистрибуторов высококачественного профессионального аудиовизуального оборудования для оснащения объектов различных уровней сложности - объектов культуры, спорта, развлечений, деловых мероприятий и ответственных проектов в различных отраслях промышленности и регионах.