Отзывы об аксессуарах “Минимойка Sterwins 135 EPW”

Минимойка Sterwins 135 EPW
Минимойка Sterwins 135 EPW
Мойка высокого давления. Комплектация включает в себя: пистолет высокого давления, регулировочная насадка, емкость для моющего средства, вращающаяся насадка, насадка - пика.

Все радар-дететоры (антирадары), производимые Whistler, имеют жесткие технологические стандарты и множество инженерных решений, позаимствованных из военно-промышленного комплекса США.
Asmi-Market.Ru - магазин по продаже автомобильной электроники. Мы предлагаем огромный выбор различной автомобильной электроники по доступным ценам. У нас Вы можете купить штатную автоэлектронику, радар-детекторы и навигаторы, а также автозвук, автосвет и другие товары. Вы можете оплачивать товары в нашем магазине любым удобным способом. Доставка товаров по всей России. Ознакомиться с каталогом Вы можете на Asmi-Market.Ru.
Компания «ФлайАудио Групп» является официальным представителем завода FlyAudio в России. Продажа автомагнитол и головных устройств от производителя. В каталоге компании вы найдете 18 наименований аудио- и видеосистем для автомобиля. Вся продукция сертифицирована. В ассортименте устройства для Nissan, Toyota, Honda, Hyundai, Kia. Даем 1 год гарантии на всю технику.

Тел: +7 495 679-18-21
        +7 495 677-63-00