Отзывы об аксессуарах “Минимойка Sterwins 135 EPW”

Минимойка Sterwins 135 EPW
Минимойка Sterwins 135 EPW
Мойка высокого давления. Комплектация включает в себя: пистолет высокого давления, регулировочная насадка, емкость для моющего средства, вращающаяся насадка, насадка - пика.

Компания «Ковчег-М» работает на рынке автоаксессуаров, в частности, пошива автомобильных чехлов для сидений, с 1999 года. Нашим клиентам нравится, что за доступную цену они могут одеть любимца по своему вкусу. Вы сами сможете выбрать материал, расцветку и модель из огромного количества предложенных вариантов, часть которых представлена в Каталоге. Мы шьем готовые серийные чехлы для автомобилей как российского производства, так и иномарок, для самых распространенных моделей. Предохраните сиденья вашего авто чехлами от неизбежных загрязнений и повреждений.
Универсальный диагностический адаптер ELM327 USB  поможет самостоятельно осуществлять диагностику вашего автомобиля.
На нашем сайте Вы сможете купить для своего автомобиля различные аксессуары, которые придадут комфорт и удобство в повседневных поездках. Также Вы найдете товары, которые подчеркнут красоту Вашего железного друга!