Отзывы об аксессуарах “ООО Ковчег-М”

ООО Ковчег-М
ООО Ковчег-М
Компания «Ковчег-М» работает на рынке автоаксессуаров, в частности, пошива автомобильных чехлов для сидений, с 1999 года. Нашим клиентам нравится, что за доступную цену они могут одеть любимца по своему вкусу. Вы сами сможете выбрать материал, расцветку и модель из огромного количества предложенных вариантов, часть которых представлена в Каталоге. Мы шьем готовые серийные чехлы для автомобилей как российского производства, так и иномарок, для самых распространенных моделей. Предохраните сиденья вашего авто чехлами от неизбежных загрязнений и повреждений.

Компания «ФлайАудио Групп» является официальным представителем завода FlyAudio в России. Продажа автомагнитол и головных устройств от производителя. В каталоге компании вы найдете 18 наименований аудио- и видеосистем для автомобиля. Вся продукция сертифицирована. В ассортименте устройства для Nissan, Toyota, Honda, Hyundai, Kia. Даем 1 год гарантии на всю технику.

Тел: +7 495 679-18-21
        +7 495 677-63-00
Мойка высокого давления. Комплектация включает в себя: пистолет высокого давления, регулировочная насадка, емкость для моющего средства, вращающаяся насадка, насадка - пика.
Наша компания ООО «Автобокс» представляет интернет-магазин автомобильных товаров и аксессуаров.
Автопылесосы, автокомпрессоры, автохимия, наборы для техосмотра, наборы инструментов, фильтры, зарядное устройство, удерживающее устройство ФЭСТ, компрессор Беркут, колпаки на колеса, минимойки автомобильные 12 В, автомобильные краски, чайник от прикуривателя, присадки к моторному маслу, ароматизаторы, бортовой компьютер Орион, чехлы в салон, оплетка на руль, меховые  накидки, коврики резиновые, манометры, домкраты, стартовые провода, рамки под номер, масла моторные, тент на автомобиль, щетки  стеклоочистителя, знак аварийной остановки, щетки для снега - это и многое другое  составляет ассортимент нашего автомагазина.Опт и  розница.  Доставка Почтой России, курьерской службой, транспортной компанией. Новинки  в мире автоаксессуаров и  важные документы для автомобилиста.