Отзывы об аксессуарах “Шумоизоляция "Олимп Авто на Волгоградке"”

Шумоизоляция "Олимп Авто на Волгоградке"
Шумоизоляция "Олимп Авто на Волгоградке"

Asmi-Market.Ru - магазин по продаже автомобильной электроники. Мы предлагаем огромный выбор различной автомобильной электроники по доступным ценам. У нас Вы можете купить штатную автоэлектронику, радар-детекторы и навигаторы, а также автозвук, автосвет и другие товары. Вы можете оплачивать товары в нашем магазине любым удобным способом. Доставка товаров по всей России. Ознакомиться с каталогом Вы можете на Asmi-Market.Ru.
На нашем сайте Вы сможете купить для своего автомобиля различные аксессуары, которые придадут комфорт и удобство в повседневных поездках. Также Вы найдете товары, которые подчеркнут красоту Вашего железного друга!
Rivotek HUD 100 это первый мультимедийный проектор видеоизображения на лобовое стекло автомобиля с высоким разрешением. Проекционный дисплей может передавать изображение с экранов смартфонов, встроенных автомобильных 2 DIN устройств, видеорегистраторов или от любых других устройств имеющих композитный, HDMI или RCA видеовыход. Изображение будет расположено перед глазами водителя на лобовом стекле. Водитель может иметь перед глазами важную информацию ( скорость, дорожную обстановку, диагностические данные OBDII, входящие вызовы или навигационные подсказки) не отводя взгляда от дороги, что обеспечит безопасность вождения.