Отзывы об аксессуарах “Terra Drive 480”

Terra Drive 480
Terra Drive 480
Автобоксы terra drive – расширяем границы вашего автомобиля. Объем 480 литров.

Устройство оснащено двумя магнитами на основе неодима (NdFeB). Проходя сквозь него, сложная углеводная цепь, которая лежит в основе любого топлива, расщепляется, образовуя более мелкие составляющие, которые легче перерабатываются топливной системой. Благодаря этому происходит более полное сгорание топлива, а так же усиливается мощность авто, значительно снижается потребление топлива (около 20%), уменьшается износ двигателя и топливной системы, сокращается количество вредных выбросов.
На нашем сайте Вы сможете купить для своего автомобиля различные аксессуары, которые придадут комфорт и удобство в повседневных поездках. Также Вы найдете товары, которые подчеркнут красоту Вашего железного друга!
Компания «Ковчег-М» работает на рынке автоаксессуаров, в частности, пошива автомобильных чехлов для сидений, с 1999 года. Нашим клиентам нравится, что за доступную цену они могут одеть любимца по своему вкусу. Вы сами сможете выбрать материал, расцветку и модель из огромного количества предложенных вариантов, часть которых представлена в Каталоге. Мы шьем готовые серийные чехлы для автомобилей как российского производства, так и иномарок, для самых распространенных моделей. Предохраните сиденья вашего авто чехлами от неизбежных загрязнений и повреждений.