Черный список автосалонов

На нашем сайте Все Отзывы.Инфо ежедневно появляются десятки отзывов о тех или иных автосалонах. По типичным негативным отзывам мы научились определять автосалоны-мошенники и предоставляем вам их список. Актуальность списка - апрель 2016 года.

Северная звезда — это компания, которая поможет Вам цивилизованно купить или продать новый или подержанный автомобиль. Здесь вы можете провести диагностику неисправностей, гарантийное, техническое обслуживание и ремонт, приобрести или заказать запчасти и расходные материалы, установить дополнительное оборудование и выполнить кузовной ремонт. За годы существования компании мы вышли на лидирующие позиции на московском рынке по объёмам продаж бюджетных автомобилей.
После хамского обращения к себе я стала вызывать правоохранительные органы, после чего все засуетились и стали собираться домой и начали прогонять меня.
Вообщем этот автосалон просто замануха, машин нет, считаю разводом и никому не рекомендую!!
Отличительными особенностями автосалона являются огромный ассортимент, низкие цены, профессиональное обслуживание, более 50 различных кредитных программ.
Салон - сплошной развод. Для чего такой "Развод"? Для того, чтобы выманить покупателей издалека за привлекательной покупкой, а чтобы они не уехали с пустыми руками - "впихнуть" то, что попало, но по совершенно другой цене.
Компания Ansher готова предложить Вам самые лучшие условия при покупке и обслуживании автомобилей. Дилерские центры компании Ansher постоянно расширяют линейку продаваемых автомобилей и спектр предоставляемых услуг.
есть лишние деньги - приезжайте! тут Вас поимеют по полной. А если под кредит подпишитесь, то вообще без штанов оставят.
Компания «Автоцентр Вега», работает на автомобильном рынке с 2008 года. Сегодня с гордостью можно заявить, что «Автоцентр Вега» успешный и стремительно развивающийся автомобильный дилер. Несмотря на обостренную конкуренцию среди автомобильных дилерских центров в Москве «Автоцентр Вега» остается лидером по продажам автомобилей.
Козлы нае моего мужа и зятя и наличку взяли больше 100тыс и банк перевел по 600 тыс обещали подарков кучу а в итоге в жопе сидим и перевариваем ЛЮДИ БЕГИТЕ ОТ ТУДА КАК МОЖНО БЫСТРЕЕ. А С ЭТИМИ КОЗЛАМИ СУДИТСЯ БУДЕМ Я ТАК НЕ ОСТАВЛЮ
Автосалон «Серп и молот» появился на московском рынке в 1998 году и с тех пор неуклонно завоевывает любовь своих клиентов и партнеров.
Даже названия у них нет на вывеске- маскируются! А вдокументах - БАРДАК!!! Купили машину! ДУРАКИ сами! Пришлось переплатить: из-за подмены первой страницы 1000 долларов потеряли.

Если вы не нашли подозрительный салон в списке, но все еще сомневаетесь в его честности - обратите внимание на отличительные особенности автосалонов мошенников:

Как распознать автосалоны лохотроны

Использование слогана Официальный дилер - без указания марки авто

Право называться официальным дилером выдается импортером конкретной марки авто - невозможно быть официальным дилером вообще автомобилей, а не, например, официальным дилером Volkswagen.

Пример псевдо-официального дилераПример псевдо-официального дилераПример псевдо-официального дилераПример псевдо-официального дилера Пример псевдо-официального дилера

Зато жуликоватые автоцентры с легкостью продают сразу десятки марок:

Заманивают покупателей из регионов

Автосалоны лохотроны любят иногородних покупателей - человек приехал из другого города, потратил время, морально ему сложно уехать без покупки. Мошенники с легкостью обещают оплатить проезд до их автосалона

С легкостью обещают допуслуги

Обманщики зарабатывают на завышении фактической цены автомобиля, дополнительных сборах, грабительских кредитах и страховках. Поэтому они с легкостью делают вид, что предоставят дополнительные услуги.

Расположение автосалонов сомнительно

Автосалоны часто меняют адреса и вывески, а значит ищут места с максимально быстрой и доступной арендной платой - подвальные и верхние этажи, промышленные здания, промзоны и даже располагаются под открытым небом, например, на автостоянках.

Сайт уже не работает

Чтобы не отвечать на справедливые претензии мошенники часто закрывают свои сайты и открывают новые. Если сайт салона, который вам приглянулся, уже закрыт - не спешите расстраиваться. Возможно, вы сэкономили нервы, деньги и время.

Обратите внимание, сколько закрытых автосалонов скопилось в специальном разделе на нашем сайте.

Хамское поведение продавцов

Если вы вдруг все же попали в такой автосалон, то общение с продавцом будет в лучшем случае выглядеть так:

Знаете другие особенности мошенников? Хотите дополнить? Оставляйте свои комментарии. Обнаглел какой-то конкретный автосалон? Оставьте на него отзыв.

Делимся статьей с друзьями – помогаем им сэкономить время и нервы:

Назад к списку статей