Отзыв “Моя любимая малышка” об автомобиле “MATIZ”

Margarita
// 6 Февраля 2015
Моя любимая малышка
Так я называю свою Матизку)Почему малышка?Потому что  на этой крохе я рискну ездить только в городе. На трассе от мимо проезжающих фур, к примеру, авто может немного сносить и заносить. Для города-это отличная машина, не сомневайтесь, что запросто найдете себе место для парковки, удобная, зимой быстро прогревается.
42077

// 27.02.2015
Матиз
Авто неплохое по сочетанию цены-качества... Но только пока новое. После 50 тыс км пробега ломаться начинает практически всё. Запчасти на Матиз стоят как на иномарку, дорого, хотя из-за качества сборки иномаркой ее сложно назвать. Ремонт тоже недешевый, так как зачастую, чтобы добраться до конкретной детали, нужно половину машины разобрать. Из-за компактности автомобиля под капотом всё нашпиговано друг под другом. В поездках по городу, конечно, удобно, но многие водители недооценивают возможности Матизов и начинают выруливать прямо под носом. По мне, так лучше новый отечественный автомобиль, чем Матиз.
// 17.02.2015
неплохо
Неплохой малолитражный авто, бюджетной ценовой категории... больше наверное подойдет для женского пола...это авто сэкономит вам средства не только на своей покупке, но и на заправке в последующем, так как расход бензина крайне скромный. Минус у авто стандартный для этого класса - с пассажирами будет тесно, и тяжело для иотора...
// 14.01.2015
Маленький городской автомобиль
Дэу матиз - это маленький городской автомобильчик, для него можно всегда найти парковку в любом месте города. Экстрерьер, конечно, у машины простоват, но, зато и стоимость довольно низкая. Несмотря на свои небольшие размеры, благодаря вагонной компоновке, в этом малыше можно перевезти, довольно объемные грузы. На мой взгляд, авто немного узковато, и двум мужчинам, средней комплекции, сидеть рядом на передних сиденьях тесно.