Отзыв “нормально” об автомобиле “Focus”

Альберт
// 17 Февраля 2015
нормально
Вполне приличный и достойный автомобиль для бюджетного среднего класса. Хорошо подойдет в качестве вашего первого авто - привлекательный дизайн, достойные ходовые характеристики, много приятных опций, как например, обогрев лобового стекла - очень полезно в наших суровых зимних условиях... в общем плохого сказать нечего - вполне достойное качество за свои меренные деньги!

// 15.12.2016
Хороший городской автомобиль
Форд Фокус III у нас уже 3 года, прошел 50 тыс км. Из плюсов хочется отметить шумоизоляцию салона, комфортность сидений, подогрев передних сидений, отличную работу климатконтроля, чуткие тормоза, нормальный расход бензина. Из дополнительных функций у нас обогрев лобового стекла. Т.к. у нас гаражное хранение, то эту функцию вначале считали лишней, но потом, зимой попав на трассе под ледяной дождь, оценили пользу этой функции.Кому-то салон может показаться тесным, но это не так: муж при росте 190 см спокойно размещается на водительском сиденье, и позади него нормально сидит наш ребенок. Один минус вылез почти сразу: на неровной дороге панель дребезжит где-то по центру. В сервисе так и не обнаружили причину. и через 2 года потек сальник, его заменили по гарантии.