Отзывы об автомобиле Mazdа Mazda 3

Mazda 3
Mazda 3
Мазда 3
Вдохновившись дизайнерской концепцией «KODO – душа движения» и инновационными технологиями SKYACTIV мы представляем новое поколение Mazda3 в кузове хэтчбек.
Благодаря применению инновационных технологий SKYACTIV нам удалось сделать новую Mazda3 одним из лидеров в своем классе - по улучшенной спортивной динамике, отменной управляемостью и высокой экономичностью.
Новый хэтчбек Mazda3  имеет самое современное оборудование, в числе которого мультимедийная система MZD Connect. Она позволяет водителю пользоваться навигацией, специальным интернет-радио, просматривать пробки и управлять аудиосистемой.

Экспрессивный, привлекающий с первого взгляда дизайн, революционные технологии SKYACTIV, высочайший уровень безопасности – все это воплотилось в Mazda6. Этот автомобиль стал вторым в модельной линейке японского производителя, созданным в соответствии с дизайнерской концепцией «KODO – душа движения».
Mazda6 задает новые стандарты в динамичности, управляемости, безопасности и выдающейся экономичности: инновационные технологии SKYACTIV позволили создать автомобиль, отвечающий всем запросам современных водителей. Нельзя не восхищаться плавностью линий кузова Mazda6, удобством и эргономичностью салона, высоким качеством высокотехнологичного оборудования. Mazda6 третьего поколения стала образцом инженерной мысли, воплощением самых смелых идей, позволивших наделить автомобиль душой движения.
Будучи первой серийной моделью, в которой реализованы технологии нового поколения SKYACTIV и дизайнерская концепция «KODO – душа движения», Mazda CX-5 традиционно дарит удовольствие от вождения. Ощутив мощь этого компактного кроссовера в движении, мы, словно дети, были вне себя от восторга.
На первое место для этого автомобиля мы поставили дизайн, легкость управления и комфорт, c сохранением при этом достойного уровня безопасности и экономичности. Качество и универсальность этого компактного кроссовера понравятся всем владельцам, независимо от их интересов, возраста и стиля жизни.
Компактный автомобиль со спортивным характером Mazda2, один из лидеров в своем классе по динамичности, управляемости и экономичности. Этот хэтчбек создан для того, чтобы доставлять своему владельцу удовольствие и радость от вождения.
Еще один весомый плюс: Mazda2 построена из прочных материалов, обеспечивающих безопасность водителя и пассажиров. Согласно тестам Euro NCAP, наша модель получила максимальную оценку за безопасность – 5 звезд. Еще одним доказательством ее исключительной привлекательности и практичности является титул мирового автомобиля года, присужденный Mazda в 2008 году. Помимо прочего, Mazda2 очень экономична: расход топлива в смешанном цикле колеблется от 5.2 (для 1.3-литрового двигателя) до 6.8 (для 1.5-литрового двигателя) л/100 км.