Автомойки

Отзывы о всех автомойках. Вы можете прочитать отзывы клиентов автомоек, либо оставить свой отзыв.

La Redoute - популярный интернет-магазин французской моды в России. Сегодня мы дарим миллионам наших клиенток во всем мире не просто возможность делать шопинг с комфортом, но обновлять свой гардероб с неповторимым французским шиком! Строгая классика или непринужденная романтика, женственность или спортивный стиль - мы такие разные, но нас связывают одни и те же желания: быть красивой, успешной, желанной - самой собой!
Сервисный центр Acer в Москве ремонтирует всю технику Acer - ноутбуки, моноблоки, планшеты, смартфоны, проекторы, мониторы. Заказывая ремонт у нас, вы получите гарантию на 1 год на любые работы и запасные части. Наши специалисты выполнят ремонт Acer в Москве на дому или в сервисном центре, мастер приедет к вам уже через 1 час. Если ремонт не сложный или требуется установка и настройка программного обеспечения, то мастер может выполнить работы на дому в вашем присутствии за 20- 30 минут. В случае необходимости диагностики и разборки устройства мастер бесплатно доставит его в сервисный центр, где будут выполнены все ремонтные работы. Тел: +7 (495) 730-04-14 Адрес: Москва, Чистопрудный бульвар д. 10 стр.1
Специализированного сервисного центра TOSHIBA — срочный ремонт любых неисправностей вашей техники в Москве. Для ремонта техники TOSHIBA на складе нашей компании имеется около 10 000 наименований оригинальных запчастей для большинства популярных моделей. Гарантированный ремонт стандартных неисправностей техники TOSHIBA в течение 24 часов, настройка программного обеспечения от 20 минут. Гарантия защищает ваше оборудование от любых поломок: мы даем гарантию не только на выполненные работы, а на отремонтированное оборудование целиком. Выезд инженера или курьера выполняется в удобное для вас время. Минимальное время приезда — в течение 1 часа. Подробную информацию уточните по телефону. Тел:+7 (495) 730-04-14 Адрес: Москва, Чистопрудный бульвар д. 10 стр.1
2 отзыва
Любая мойка сети «Чистый город» берется за обслуживание автомобилей как частных, так и корпоративных клиентов. Что касается стоимости наших услуг, то она демонстрирует оптимальный баланс между ценой и качеством.
1 отзыв
Бесконтактная мойка. Мойка комплексная, двигателя, колес.