Автомойки

Отзывы о всех автомойках. Вы можете прочитать отзывы клиентов автомоек, либо оставить свой отзыв.

Сервисный центр Acer в Москве ремонтирует всю технику Acer - ноутбуки, моноблоки, планшеты, смартфоны, проекторы, мониторы. Заказывая ремонт у нас, вы получите гарантию на 1 год на любые работы и запасные части. Наши специалисты выполнят ремонт Acer в Москве на дому или в сервисном центре, мастер приедет к вам уже через 1 час. Если ремонт не сложный или требуется установка и настройка программного обеспечения, то мастер может выполнить работы на дому в вашем присутствии за 20- 30 минут. В случае необходимости диагностики и разборки устройства мастер бесплатно доставит его в сервисный центр, где будут выполнены все ремонтные работы. Тел: +7 (495) 730-04-14 Адрес: Москва, Чистопрудный бульвар д. 10 стр.1
Менорил Плюс помогает поддержать здоровье при менопаузе
2 отзыва
Любая мойка сети «Чистый город» берется за обслуживание автомобилей как частных, так и корпоративных клиентов. Что касается стоимости наших услуг, то она демонстрирует оптимальный баланс между ценой и качеством.
1 отзыв
Бесконтактная мойка. Мойка комплексная, двигателя, колес.