Автомойки

Отзывы о всех автомойках. Вы можете прочитать отзывы клиентов автомоек, либо оставить свой отзыв.

CleanSan.ru - крупный интернет магазин сантехники, занимающийся продажей душевых кабин, саун и ванн, как отечественных так и зарубежных производителей. Благодаря выстроенной системе логистики доставка осуществляется в кратчайшие сроки, есть возможность установки приобретённого оборудования специализированным сервисным центром.
Kwinto-Shoes - сеть магазинов женской и мужской обуви из Европы. Мы работаем с лучшими европейскими производителями, создающими свои коллекции из качественных натуральных итальянских материалов и принимаем непосредственное участие в разработке дизайна. Гарантируем Вам наличие в нашем магазине обуви отвечающей последним тенденциям моды. В нашем магазине представлена обувь, как для женщин, так и для мужчин. Также мы можем предложить Вам коллекции, сделанные в абсолютно разных стилях: классика, спорт, свободный стиль, а также свадебные, вечерние и авангардные варианты. Адрес: Москва ул. Кировоградская, д. 14 Телефон: +7 (910) 431-57-26
Компания «Брадо-Обувь» занимается розничными продажами женской и мужской обуви и сопутствующих товаров с 1996 года. В магазинах «Брадо-Обувь» представлена обувь таких известных производителей как Brado (г. С-Петербург), Renaissance (Италия), Cooper (Италия), Covani (г. Екатеринбург), и многих других. Телефон: 8-800-100-59-33 Адрес: г. Москва, ул. Складочная, д.1, стр.18, под.3, оф. 111
2 отзыва
Любая мойка сети «Чистый город» берется за обслуживание автомобилей как частных, так и корпоративных клиентов. Что касается стоимости наших услуг, то она демонстрирует оптимальный баланс между ценой и качеством.
1 отзыв
Бесконтактная мойка. Мойка комплексная, двигателя, колес.