Отзывы об автосалоне “116 Регион”

116 Регион
116 Регион
Автосалон "116 регион" занимается продажей новых и поддержанных автомобилей в Нижнекамске. Кредит, Трейд-ин, Осаго/Каско.

116 Регион, адреса на карте:

Автосалон «АвтоРитет» руководствуется высокими стандартами обслуживания покупателей. Салон предлагает своим клиентам полный ряд услуг:

тест-драйв;
    оформление страховки;
    оформление и получение кредитов;
    трейд-ин;
    продажу запчастей;
    техническое обслуживание машин;
    установка дополнительных опций на машину.

Адрес: г. Санкт-Петербург,  ул. Цветочная, 16, корп. 3

Тел: +7 (812) 426-34-16
На первый взгляд, автосалон "Роско авто" является одним из многих сервисов, предоставляющих подобные услуги.
Мы избегаем громких слов, разумно и результативно тратя время на то, чтобы предоставить нашим клиентам наиболее широкий спектр самых разннообразных услуг в области автопродаж, автосервиса, автокредитования.
Как для частных, так и для корпоративных клиентов, автосалон «Роско авто» разрабатывает различные программы, направленные на минимализацию усилий и достижение максимального качества при оформлении различного рода документов, необходимых для заключения некоторых видов услуг.
Партнёрами нашей компании и постоянными клиентами давно стали множество людей, фирм и компаний в Москве и в Московской области.
Автосалон «Роско авто» предлагает следующие услуги:
- продажа автомобилей;
- регистрация в ГАИ;
- гарантийное и сервисное обслуживание;
- автострахование;
- услуги по обмену (trade-in) и выкупу подержанных автомобилей;
- автокредит ( быстрый кредит на авто по двум документам)
- установка охранных устройств и любого дополнительного оборудования.
Автосалон "Роско авто" в Москве - ваш надёжный партнёр и уверенность в благополучии завтрашнего дня!
Покупка подержанного авто у нас — это гарантия того, что вы получите автомобиль без каких-либо технических неисправностей, с комплектом необходимых документов и исчерпывающей информацией о его предыдущих владельцах.