Отзывы об автосалоне “ААА Авто”

ААА Авто
ААА Авто
«AAA AUTO» — крупнейший в Центральной и Восточной Европе дилер по продаже автомобилей с пробегом.

Авто АЛЕА – официальный дилер Volkswagen в Москве.
Автосалоном «Авто АЛЕА» осуществляется продажа автомобилей Фольксваген в Москве уже более 15 лет. Volkswagen – это современный стиль и безоговорочный комфорт, высочайший уровень безопасности и надёжности. Данный бренд давно стал знаком качества для автовладельцев, которые получают истинное удовольствие от обладания подобным произведением искусства.
Автоцентр New Cars один из лидеров автомобильного рынка России. Несколько тысяч метров, на которых ожидают своих хозяев новые автомобили отечественного и иностранного производства. В Автоцентре представлены свыше 18 известных брендов.
Мы представляем собой автосалон премиум-класса «AVTOPARK». Трехлетний стаж работы позволяет нам разбираться в предпочтениях автолюбителей и предлагать им только выгодные варианты услуг. Итак, здесь Вы можете выкупить любой автомобиль в течение короткого времени. Мы подберем вам именно то, что Вы хотите, и наделим Вашу покупку рядом немаловажных преимуществ.