Отзывы об автосалоне “ААА Авто”

ААА Авто
ААА Авто
«AAA AUTO» — крупнейший в Центральной и Восточной Европе дилер по продаже автомобилей с пробегом.

Существует негласное правило: автосалон, успешно работающий более пяти лет, единогласно считается достойным. Салон UniMotors был создан в 2006 году, и за все эти годы заслужил доверие и уважение клиентов. Минимально утомительный, быстрый процесс покупки автомобиля и надежность сделки – вот что отличает качество обслуживания нашего персонала. Наша компания одна из первых и самый крупный официальный дилер китайских автомобилей в России!
Салон UniMotors является официальным дилером таких марок, как Luxgen, Lifan, Geely, Chery, Brilliance, Haima, FAW и BAW.
Компания Major является лидером автомобильного бизнеса России. Major является официальным дилером 35 автомобильных марок (включая наших партнеров). В Московском регионе наша компания представлена 63 филиалами, также открыто 6 филиалов в Санкт-Петербурге.
Автосалон "116 регион" занимается продажей новых и поддержанных автомобилей в Нижнекамске. Кредит, Трейд-ин, Осаго/Каско.