Отзывы об автосалоне “ААА Авто”

ААА Авто
ААА Авто
«AAA AUTO» — крупнейший в Центральной и Восточной Европе дилер по продаже автомобилей с пробегом.

Коллектив автосалона «Омега-Авто» накопил большой опыт по качественному и быстрому обслуживанию клиентов и их автомобилей, мы прикладываем все усилия для того, чтобы закрепить свой успех на рынке, и постоянно улучшать обслуживание наших клиентов.
Посетив наш автосалон по адресу ул.Ново-Лужнецкий проезд, д.4, Вы увидите большое количество автомобилей самого широкого спектра классов, начиная от автомобилей «бизнес» и среднего классов, семейные универсалы и минивэны, вседорожников от ведущих мировых производителей, так и автомобилей класса «VIP». Разобраться во всём этом разнообразии автомобилей Вам помогут наши менеджеры, а индивидуальный подход и дружественная атмосфера – мы надеемся, сделают Вашу покупку, ещё более приятной.
Автомобили марки Volkswagen уже давно являются одними из самых популярных в мире. Компания-производитель не одно десятилетие радует потребителей со всех уголков планеты отменным немецким качеством и великолепным дизайном выпускаемых моделей. О надежности марки ходят настоящие легенды, а цифры продаж поистине удивляют. Так, к примеру, в 2007 году продано 5 020 000 новых автомобилей. Стоит отметить, что автомобили Фольксваген привлекают большинство своих покупателей не только качеством, но и демократичной ценой.
Компания "Shift" зарекомендовала себя на рынке купли-продажи автотранспорта, как динамично развивающаяся организация, которая придерживается исключительно западных стандартов обслуживания клиентов.
Shift  - это оперативная оценка и выкуп вашего транспортного средства.
На сегодняшний день для Вас работают семь удобно расположенных офисов по всему городу.