Отзывы об автосалоне “Агат М”

Агат М
Агат М
Компания «Агат М» работает в области продаж и обслуживания автомобилей с 2004 года. За это время мы заняли одну из лидирующих позиций среди автосалонов региона благодаря профессиональной команде, опыту и способности найти индивидуальный подход к каждому клиенту. Мы постоянно совершенствуемся и развиваемся, стараясь соответствовать европейским стандартам качества.

Коллектив автосалона «Омега-Авто» накопил большой опыт по качественному и быстрому обслуживанию клиентов и их автомобилей, мы прикладываем все усилия для того, чтобы закрепить свой успех на рынке, и постоянно улучшать обслуживание наших клиентов.
Посетив наш автосалон по адресу ул.Ново-Лужнецкий проезд, д.4, Вы увидите большое количество автомобилей самого широкого спектра классов, начиная от автомобилей «бизнес» и среднего классов, семейные универсалы и минивэны, вседорожников от ведущих мировых производителей, так и автомобилей класса «VIP». Разобраться во всём этом разнообразии автомобилей Вам помогут наши менеджеры, а индивидуальный подход и дружественная атмосфера – мы надеемся, сделают Вашу покупку, ещё более приятной.
Департамент Продажи Поддержанных Автомобилей продает до 1000 автомобилей в месяц. Общегодовые результаты по

продажам всего Холдинга, превышают 15 000 автомобилей в год.
История компании «ТрансТехСервис» началась в 1992 году в г. Набережные Челны. Предприятие было создано бывшими сотрудниками ОАО «КАМАЗ». Первой маркой, попавшей в дилерский портфель компании, стала «LADA» (1993 г.). За несколько лет работы молодая компания вошла в число лидеров по продажам и обслуживанию автомобилей «ВАЗ» на территории республики Татарстан.
В этом же году «ТТС» получил статус официального дилера марки BMW. В дальнейшем компания подписала целый ряд контрактов с известными автомобильными брендами, а также существенно расширила географию своего присутствия. Были подписаны соглашения с Daewoo в 1997 г., с Land Rover в 2000 г., с Renault в 2001 г., с Toyota и Mitsubishi в 2002 г., с KIA в 2004 г., с Audi, Jaguar, Mazda, Ford, Ssang Yong и Peugeot в 2006 г.