Отзывы об автосалоне “Аккорд Авто”

Аккорд Авто
Аккорд Авто
г. Москва, Михайловский проезд д. 1, м. Пролетарская
Автоцентр «Аккорд-Авто» предоставляет большой ассортимент автомобилей, выгодные кредитные программы, доступные цены для единоразового расчета, автострахование, Trade-In, а также тест-драйв автомобилей, начиная от компактных «малолитражек», заканчивая престижными внедорожниками класса «Люкс».

Северная звезда — это компания, которая поможет Вам цивилизованно купить или продать новый или подержанный автомобиль. Здесь вы можете провести диагностику неисправностей, гарантийное, техническое обслуживание и ремонт, приобрести или заказать запчасти и расходные материалы, установить дополнительное оборудование и выполнить кузовной ремонт. За годы существования компании мы вышли на лидирующие позиции на московском рынке по объёмам продаж бюджетных автомобилей.

Наша компания “Мортон Авто” является одним из крупных автосалонов Москвы. Мы предлагаем самые востребованные и наиболее известные марки автомобилей на настоящий момент. Среди наших машин есть такие как, Chevrolet, Ford, Mazda, Mitsubishi, Nissan, Renault, Toyota, Kia, Volkswagen. Мы гарантируем качество и несем ответственность за наши автомобили.

Наш салон работает более 15 лет на автомобильном рынке и является дилерским центром таких компаний, как CHEVROLET, HYUNDAI, VOLKSWAGEN, NISSAN, SKODA, OPEL, FORD, KIA, MITSUBISHI, RENAULT, FIAT, DAEWOO, УАЗ, ВАЗ, ЗАЗ.

Адрес: г. Москва , Партийный переулок, д.1, корп.4

Тел.: +7(499) 653-79-82