Отзывы об автосалоне “Актив Моторс”

Актив Моторс
Актив Моторс
Компания «Актив Моторс», официальный дилер Киа, представляет полный модельный ряд продукции от старейшего корейского автомобильного гиганта с более чем шестидесятилетней историей — компании Kia Motors.

У нас вы всегда можете получить профессиональную помощь по любым вопросам — от выбора модели авто до гарантийного и послегарантийного обслуживания. Мы строим наши отношения с клиентами на основе доброжелательности, открытости и максимальной ответственности. Главный принцип нашей работы заключается в приоритете интересов клиента.

Актив Моторс, адреса на карте:

Компания "Лидер24" является одним из лидеров автомобильного бизнеса России.
Если Вы заинтересованы в покупке автомобиля с пробегом, "Лидер24" станет для Вас надежным партнером.  У нас всегда в наличии более 3000 автомобилей на Ваш выбор — от самых недорогих и компактных до престижных и роскошных моделей самого высокого класса.
Основными преимуществами для клиента является гибкость – мы действительно можем предложить индивидуальный подход при оформлении кредита, поскольку предоставляем полный комплекс услуг (trade-in, оформление автомобиля, кредитование ,страхование) и удобство для клиента – большинство действий можно сделать через интернет, а приехать только один раз на оформление сделки.
Поэтому нашу цель можно сформулировать как предоставление максимально гибких и удобных услуг на рынке автокредитования.
Мы представляем собой автосалон премиум-класса «AVTOPARK». Трехлетний стаж работы позволяет нам разбираться в предпочтениях автолюбителей и предлагать им только выгодные варианты услуг. Итак, здесь Вы можете выкупить любой автомобиль в течение короткого времени. Мы подберем вам именно то, что Вы хотите, и наделим Вашу покупку рядом немаловажных преимуществ.
Официальным дилером Renault является автосалон «Авиньон».