Отзывы об автосалоне “Актив Моторс”

Актив Моторс
Актив Моторс
Компания «Актив Моторс», официальный дилер Киа, представляет полный модельный ряд продукции от старейшего корейского автомобильного гиганта с более чем шестидесятилетней историей — компании Kia Motors.

У нас вы всегда можете получить профессиональную помощь по любым вопросам — от выбора модели авто до гарантийного и послегарантийного обслуживания. Мы строим наши отношения с клиентами на основе доброжелательности, открытости и максимальной ответственности. Главный принцип нашей работы заключается в приоритете интересов клиента.

Актив Моторс, адреса на карте:

Официальный дилер автомобилей Nissan
Наша компания оказывает услугу в персональном подборе автомобиля. Мы ищем автомобили на заказ в Московском регионе и если на то есть необходимость в других городах России и Германии.Оказываем  помощь при покупке автомобиля.

Наша компания “Мортон Авто” является одним из крупных автосалонов Москвы. Мы предлагаем самые востребованные и наиболее известные марки автомобилей на настоящий момент. Среди наших машин есть такие как, Chevrolet, Ford, Mazda, Mitsubishi, Nissan, Renault, Toyota, Kia, Volkswagen. Мы гарантируем качество и несем ответственность за наши автомобили.