Отзывы об автосалоне “Алан-Авто”

Алан-Авто
Алан-Авто
Главным направлением работы нашей компании является продажа и сервис автомобилей LADA, давно и прочно завоевавших любовь автовладельцев.
ООО «Алан-Авто» на протяжении многих лет является официальным дилером LADA(ОАО АвтоВАЗ), что гарантирует оптимальное соотношение принципа « качество-цена» – все автомобили поступают в автосалон напрямую с завода, проходят предпродажную подготовку, а также имеют максимально низкую стоимость – мы не накручиваем цены за счет обязательной оплаты дополнительных услуг, как это происходит в других автосалонах. В цену, в зависимости от выбранной Вами модели, уже включены иммобилайзер, катализатор, тканевый салон, центральный замок, передние стеклоподъемники, противотуманные фары и другие опции, поставляемые заводом-изготовителем

Алан-Авто, адреса на карте:

Специалисты компании РИЯ-АВТО – знатоки автомобильного рынка России. Наши люди приложат максимум усилия для того, чтобы вы были абсолютно довольны от покупки нового автомобиля своей мечты и не испытывали никаких проблем с его обслуживанием, эксплуатацией.
Компания Major является лидером автомобильного бизнеса России. Major является официальным дилером 35 автомобильных марок (включая наших партнеров). В Московском регионе наша компания представлена 63 филиалами, также открыто 6 филиалов в Санкт-Петербурге.
Продажа и обслуживание автомобилей Opel и Chevrolet, продажа оригинальных запчастей, trade-in. Онлайн-запись на тест-драйв и ТО. Программы страхования и кредитования.