Отзывы об автосалоне “Алан-Авто”

Алан-Авто
Алан-Авто
Главным направлением работы нашей компании является продажа и сервис автомобилей LADA, давно и прочно завоевавших любовь автовладельцев.
ООО «Алан-Авто» на протяжении многих лет является официальным дилером LADA(ОАО АвтоВАЗ), что гарантирует оптимальное соотношение принципа « качество-цена» – все автомобили поступают в автосалон напрямую с завода, проходят предпродажную подготовку, а также имеют максимально низкую стоимость – мы не накручиваем цены за счет обязательной оплаты дополнительных услуг, как это происходит в других автосалонах. В цену, в зависимости от выбранной Вами модели, уже включены иммобилайзер, катализатор, тканевый салон, центральный замок, передние стеклоподъемники, противотуманные фары и другие опции, поставляемые заводом-изготовителем

Алан-Авто, адреса на карте:

Наша компания “Мортон Авто” является одним из крупных автосалонов Москвы. Мы предлагаем самые востребованные и наиболее известные марки автомобилей на настоящий момент. Среди наших машин есть такие как, Chevrolet, Ford, Mazda, Mitsubishi, Nissan, Renault, Toyota, Kia, Volkswagen. Мы гарантируем качество и несем ответственность за наши автомобили.

«Автограф» - продажа автомобилей от дилеров в Санкт-Петербурге (СПб)
Вы выбираете автомобиль, каким он будет? Какой марки автомобиль предпочесть и какой модели, новый или с пробегом, как подобрать оптимальную для себя комплектацию, какого цвета, оформить кредит, застраховать, поставить на учет в ГИБДД… вопросов сотни! На их решение уходит масса вашего времени, сил и энергии. Нам дорого Ваше время, потому, что мы ценим свое. Подарите его своим родным, близким и друзьям, а нам доверьте помощь в выборе Вашего автомобиля. Ваш автомобиль – это наша работа.
«АТЦ Самара» совсем недавно вышла на Поволжский авторынок, но уже может похвалиться значимыми результатами! Своей главной целью мы ставили организацию и оптимизацию процесса выбора и покупки автомобиля таким образом, чтобы Вы вновь хотели к нам вернуться!
Затраченные усилия не прошли даром — с уверенностью утверждаем, что владеем симпатиями и доверием каждого клиента, посетившего наш автоцентр.