Отзывы об автосалоне “Алеа”

Алеа
Авто АЛЕА – официальный дилер Volkswagen в Москве.
Автосалоном «Авто АЛЕА» осуществляется продажа автомобилей Фольксваген в Москве уже более 15 лет. Volkswagen – это современный стиль и безоговорочный комфорт, высочайший уровень безопасности и надёжности. Данный бренд давно стал знаком качества для автовладельцев, которые получают истинное удовольствие от обладания подобным произведением искусства.

Алеа, адреса на карте:

Автосалон в Новосибирске. Автосалон "ГЕПАРД-С" - наша основная задача, сделать покупку автомобиля
Надёжной, Удобной, Выгодной и Быстрой!
Обладая многолетним опытом работы в автомобильной сфере, мы готовы предоставить своим клиентам максимальный сервис и удобство при покупке нового и продаже своего старого автомобиля.
ЧЕХОВ-АВТО был создан в конце 90-х годов и в настоящее время занимает прочные позиции на автомобильном рынке, предлагая полный спектр услуг, среди которых выгодные условия покупки автомобиля в кредит, лизинг, возможность покупки в рассрочку, постановка на учёт в органах ГИБДД, автострахование, гарантийное и послегарантийное обслуживание автомобилей.
Автосалон «СОВАЗ-АВТО» способен предложить цены, которые будут выгодны для Вас, а комплекс дополнительных услуг, который предлагает наш автосалон, делает приобретение автомобиля у нас не только выгодным, но и удобным.