Отзывы об автосалоне “Альянс Центр”

Альянс Центр
Альянс Центр
Альянс Плюс г. Москва, ул. Кетчерская, д. 13 225-28-27
Компания «Альянс+» является одним из лидеров по продаже и обслуживанию легковых автомобилей отечественного и зарубежного производства в московском регионе. «Альянс +» является официальным дилером ТАГАЗ,CHERY, CHANGAN, БОГДАН, ZAZ, BYD и торгово-сервисным партнером европейских, китайских и корейских производителей. В наших автосалонах вы найдете новые автомобили по доступным ценам

Альянс Центр, адреса на карте:

Компания "Лидер24" является одним из лидеров автомобильного бизнеса России.
Если Вы заинтересованы в покупке автомобиля с пробегом, "Лидер24" станет для Вас надежным партнером.  У нас всегда в наличии более 3000 автомобилей на Ваш выбор — от самых недорогих и компактных до престижных и роскошных моделей самого высокого класса.
Основными преимуществами для клиента является гибкость – мы действительно можем предложить индивидуальный подход при оформлении кредита, поскольку предоставляем полный комплекс услуг (trade-in, оформление автомобиля, кредитование ,страхование) и удобство для клиента – большинство действий можно сделать через интернет, а приехать только один раз на оформление сделки.
Поэтому нашу цель можно сформулировать как предоставление максимально гибких и удобных услуг на рынке автокредитования.
«Звезда Столицы» — это самый современный официальный дилер «Мерседес-Бенц», в работе которого используются самые высокоэкологичные технологии.
«Звезда Столицы» является в России дилером, максимально соответствующим высоким стандартам «Мерседес-Бенц». Это симбиоз технологичности и высококачественного сервиса.
Вырастая из простого термина «Официальный дилер», мы по праву становимся стильным бутиком элитных автомобилей Mercedes-Benz, ценя каждую секунду Вашего времени и проявляя заботу и внимание к мелочам.
Титул Авто – это активно развивающийся московский автосалон, который более чем за 16 лет своей деятельности сумел завоевать доверие тысяч покупателей, предоставив им надежные и качественные автомобили по доступной цене. Этому способствует наличие свыше 300 автомобилей от наиболее востребованных автомобильных марок. Помимо этого вас будут обслуживать квалифицированные специалисты. Они позаботятся о том, чтобы был подобран оптимальный вариант автомобиля, отталкиваясь от ваших предпочтений и финансовых возможностей.