Отзывы об автосалоне “Альянс Центр”

Альянс Центр
Альянс Центр
Альянс Плюс г. Москва, ул. Кетчерская, д. 13 225-28-27
Компания «Альянс+» является одним из лидеров по продаже и обслуживанию легковых автомобилей отечественного и зарубежного производства в московском регионе. «Альянс +» является официальным дилером ТАГАЗ,CHERY, CHANGAN, БОГДАН, ZAZ, BYD и торгово-сервисным партнером европейских, китайских и корейских производителей. В наших автосалонах вы найдете новые автомобили по доступным ценам

Альянс Центр, адреса на карте:

Компания «Инком-Авто» работает на автомобильном рынке с 2000 года. И за это время – никаких серьезных претензий со стороны клиентов, только благодарности. Примечательный факт: подавляющее большинство тех, кто приобретал автомобили через эту компанию, в случае покупки новой машины приходят сюда же.
Продажа и обслуживание автомобилей популярных китайских брендов Chery, Geely, Lifan и Dongfeng. Тест-драйв, акции, скидки.

E-mail:  info@souzcentr.ru

Тел. +7 (812) 326-18-18
FRESH внес ПОЗИТИВНЫЙ заряд на российский автомобильный рынок. Наконец-то появилась компания, которой можно доверять и с которой безопасно, выгодно и приятно работать! Это FRESH. Наш девиз: МЫ РАДУЕМ!