Отзывы об автосалоне “Альянс Центр”

Альянс Центр
Альянс Центр
Альянс Плюс г. Москва, ул. Кетчерская, д. 13 225-28-27
Компания «Альянс+» является одним из лидеров по продаже и обслуживанию легковых автомобилей отечественного и зарубежного производства в московском регионе. «Альянс +» является официальным дилером ТАГАЗ,CHERY, CHANGAN, БОГДАН, ZAZ, BYD и торгово-сервисным партнером европейских, китайских и корейских производителей. В наших автосалонах вы найдете новые автомобили по доступным ценам

Альянс Центр, адреса на карте:

Автосалон Браво в Санкт-Петербурге. Покупка-продажа автомобилей с пробегом. Срочный выкуп автомобилей. Обмен Вашего авто на наш с доплатой. Кредиты на подержанные автомобили. Страхование (ОСАГО КАСКО ДАГО).
Первый из автосалонов «Реал Моторс» открылся в Москве в 2000 году и зарекомендовал себя как конкурентоспособный, динамично развивающийся автоцентр, успешно работающий на российском рынке.
За 12 лет работы наши автосалоны выросли до громадных автоцентров с огромным количеством автомобилей в наличии.
В сети автосалонов «Реал Моторс» представлен широкий выбор автомобилей различных марок наиболее востребованных на рынке. Просторный зал позволяет выставлять до 200 автомобилей одновременно. Здесь вы можете познакомиться с новинками автопрома или выбрать зарекомендовавшие себя модели.
Автомобильный центр «Ралли Моторс» является прямым поставщиком автомобилей зарубежных производителей в России. Благодаря тому, что мы действуем без посредников, цены в нашем автоцентре формируются таким образом, чтобы становиться наиболее комфортными и интересными для наших клиентов. Опытные менеджеры нашей компании готовы подготовить для Вас специальные предложения, которые точно обеспечат Вам идеальный вариант приобретения автомобиля.