Отзывы об автосалоне “AMB Motors”

AMB Motors
Наша компания оказывает услугу в персональном подборе автомобиля. Мы ищем автомобили на заказ в Московском регионе и если на то есть необходимость в других городах России и Германии.Оказываем  помощь при покупке автомобиля.

Дилерский комплекс «АВТОПОЛЕ» с 2007 года работает на автомобильном рынке России и на данный момент является крупнейшим   официальным дилером в Северо-Западном регионе.
В «АВТОПОЛЕ» представлены автомобильные марки ведущих мировых производителей: Ford, Corvette, Jeep, Chrysler, Volvo, Chevrolet, Opel, Cadillac, Honda, Niva, Luxgen, Daewoo, SsangYong, Suzuki, Great Wall; мото- и силовая техника Honda, Suzuki, CFmoto, Arctic Cat, Husqvarna, KTM, Polaris, Kymco.
Более 20 лет мы занимаемся марками Крайслер, Джип, Додж, что по полному праву позволяет рекомендовать нас как экспертов в данной области. Мы были первыми в России, кто начал работать с легендарными американскими марками Chrysler, Jeep, Dodge и сегодня «Автолайт» продолжает занимать лидирующие позиции по продаже и техническому обслуживанию автомобилей этих марок. Мы не просто продаем и обслуживаем автомобили, мы пропагандируем их дух, харизму и надеемся, что и Вы разделите с нами нашу страсть.
Сигма Сервис осуществляет продажу, обслуживание и ремонт всего модельного ряда SKODA в Санкт-Петербурге.
Мы работаем с 2008 года, неизменно отвечая высоким качеством услуг на потребности наших клиентов!