Отзывы об автосалоне “Armand City”

Armand City
Armand City
Компания "АРМАНД-СИТИ" является официальным дилером концерна General Motors и представляет на российском рынке автомобили марок Opel, Chevrolet, Cadillac и Saab.
"АРМАНД-СИТИ" входит в группу компаний "Арманд", имеющей большой опыт по продаже и обслуживанию автомобилей, а также успешный опыт в разработке и внедрении уникальных финансовых продуктов. Многие из программ в настоящий момент успешно работают на рынке и впервые были запущены и опробованы в рамках нашей компании.
Технический центр компании оборудован в соответствии с корпоративными стандартами General Motors. Современные цеха, новейшее оборудование, специальный инструмент, диагностическое оборудование и программное обеспечение - весь этот комплекс позволит обеспечить высочайший уровень технического обслуживания.

Автомобильный центр «Ралли Моторс» является прямым поставщиком автомобилей зарубежных производителей в России. Благодаря тому, что мы действуем без посредников, цены в нашем автоцентре формируются таким образом, чтобы становиться наиболее комфортными и интересными для наших клиентов. Опытные менеджеры нашей компании готовы подготовить для Вас специальные предложения, которые точно обеспечат Вам идеальный вариант приобретения автомобиля.
Панавто – официальный дилер «Мерседес-Бенц», предложивший лучший сервис лучшим в мире автомобилям.
Более 20-ти лет мы совершенствовали критерии премиального образа жизни. Результатом наших усилий мы рады поделиться с вами в одном из самых крупных дилерских центров Европы - Панавто «Мерседес-Бенц».
Автосалон "Автоимпульс" один из старейших автосалонов Санкт-Петербурга. Предлагаем Вашему вниманию следующие виды услуг:
Продажа автомобилей
Заказ автомобилей из Германии (индивидуальный подход)
Выдача автокредита (в том числе иногородним)
Автострахование - КАСКО, ОСАГО, Зеленая карта (возможен выезд)
Договор купли-продажи (возможен выезд)
Тех.осмотр
Регистрация в ГИБДД (снятие/постановка)
Принимаем автомобили в зачет (Trade-In)
Моментальный выкуп автомобилей (в том числе кредитных)
Комиссионная продажа (очень выгодные для Вас условия)