Отзывы об автосалоне “АЦ Drive”

АЦ Drive
АЦ Drive
Мы поможем Вам подобрать и купить автомобиль с пробегом. Добросовестность, гибкая ценовая политика – основное кредо АЦ Drive и предмет восторженных отзывов наших клиентов. При наличии желания купить автомобиль с пробегом дело остается за малым. Следует определиться, какой автомобиль Вы хотите приобрести. Квалифицированные специалисты нашего автосалона с удовольствием подберут автомобиль, подходящий именно Вам. О стоимости автомобиля не беспокойтесь – покупка в кредит станет идеальным решением! Чтобы покупка б/у автомобиля прошла успешно и Ваше время не было потрачено впустую, лучше обратиться в компанию, знающую специфику рынка – такую, как АЦ Drive.

Тел: 8 (495) 669-07-07
        8 (800) 555-48-58

Адрес: Москва, м. Волоколамская, Волоколамское шоссе, дом 103

АЦ Drive, адреса на карте:

Автомобильный салон "Плаза" - это всегда высокие стандарты качества и профессионализма. На протяжении нескольких лет наша компания оказывает услуги на рынке автомобилей с пробегом и уже зарекомендовала себя только с положительной стороны.
Москва, ул. Новаторов д.4, корп.4. Официальный дилер Kia. Полный спектр услуг.
Наша компания оказывает услугу в персональном подборе автомобиля. Мы ищем автомобили на заказ в Московском регионе и если на то есть необходимость в других городах России и Германии.Оказываем  помощь при покупке автомобиля.