Отзывы об автосалоне “АЦ Drive”

АЦ Drive
АЦ Drive
Мы поможем Вам подобрать и купить автомобиль с пробегом. Добросовестность, гибкая ценовая политика – основное кредо АЦ Drive и предмет восторженных отзывов наших клиентов. При наличии желания купить автомобиль с пробегом дело остается за малым. Следует определиться, какой автомобиль Вы хотите приобрести. Квалифицированные специалисты нашего автосалона с удовольствием подберут автомобиль, подходящий именно Вам. О стоимости автомобиля не беспокойтесь – покупка в кредит станет идеальным решением! Чтобы покупка б/у автомобиля прошла успешно и Ваше время не было потрачено впустую, лучше обратиться в компанию, знающую специфику рынка – такую, как АЦ Drive.

Тел: 8 (495) 669-07-07
        8 (800) 555-48-58

Адрес: Москва, м. Волоколамская, Волоколамское шоссе, дом 103

АЦ Drive, адреса на карте:

АВТОГРАД — это компания, которая поможет Вам цивилизованно купить или продать новый или подержанный автомобиль.
Автомобильная группа «Formula X» предоставляет возможность приобрести автомобиль отечественного или иностранного производства по доступным ценам.
Мы расположены в крупнейшем Торговом центре посвященному автомобильной и мото тематике Формула-Х, общей площадью более 30000 кв. м. В современных залах с высоким уровнем обслуживания, представлена продукция от самых популярных и востребованных производителей.
Став мультибрендовым представителем, мы осуществляем продажу следующих марок: Chevrolet, Opel, Toyota, Nissan, Volkswagen, Kia, Hyundai, Renault, Ford, Chery, Mitsubishi, Mazda, Lada, Datsun, GreatWall, Daewoo, Skoda, Lifan, Geely. Отдельно представлены модели мотоциклов.

Адрес: Москва, МКАД, 27 км (внешняя сторона)

Телефон: +7 (495) 135-33-88
                  8 (800) 775-72-15
Компания Автомагистраль сотрудничает с компанией автопроизводителями напрямую, что и позволяет подбирать для каждого клиента вариант автомобиля индивидуально, а также предоставлять его в пользование в максимально сжатые сроки. В нашей компании также практикуются разные варианты оплаты, в том числе и лизинг.