Отзывы об автосалоне “АТЦ Москва”

АТЦ Москва
АТЦ Москва

АТЦ Москва, адреса на карте:

Сигма Сервис осуществляет продажу, обслуживание и ремонт всего модельного ряда SKODA в Санкт-Петербурге.
Мы работаем с 2008 года, неизменно отвечая высоким качеством услуг на потребности наших клиентов!
Первый из автосалонов «Реал Моторс» открылся в Москве в 2000 году и зарекомендовал себя как конкурентоспособный, динамично развивающийся автоцентр, успешно работающий на российском рынке.
За 12 лет работы наши автосалоны выросли до громадных автоцентров с огромным количеством автомобилей в наличии.
В сети автосалонов «Реал Моторс» представлен широкий выбор автомобилей различных марок наиболее востребованных на рынке. Просторный зал позволяет выставлять до 200 автомобилей одновременно. Здесь вы можете познакомиться с новинками автопрома или выбрать зарекомендовавшие себя модели.
Автосалон в городе Томск. Основное направление деятельности - продажа автомобилей с пробегом, продажа подержанных автомобилей. Всегда в продаже более 30 автомобилей самых популярных марок, так что если вы хотите купить Audi, BMW, Hyundai, Infiniti, Lexus, Nissan, Toyota и прочие