Отзывы об автосалоне “АТЦ Москва”

АТЦ Москва
АТЦ Москва

АТЦ Москва, адреса на карте:

Автосалон «Корея Кар», официальный дилер KIA в Рязани, находится на федеральной трассе М5 Москва-Челябинск. С 2011 года мы занимаемся продажей КИА в Рязани.
Компания «Корея Кар» оказывает полную информационную и техническую поддержку. Она предоставляет услуги в комплексе: от продажи KIA до их полного обслуживания. Технические специалисты «Корея Кар» имеют высокий уровень квалификации и проведут любой ремонт с соблюдением высоких требований к качеству. Наш автосалон является одним из лидирующих в сфере продаж КИА в Рязани. В нашем дилерском центре покупатель сможет найти любую понравившуюся ему модель марки KIA и опробовать выбранный автомобиль на тест-драйве.

Тел.: +7 4912 29-44-16

Адрес: г. Рязань, Куйбышевское шоссе, д. 42
Компания «Актив Моторс», официальный дилер Киа, представляет полный модельный ряд продукции от старейшего корейского автомобильного гиганта с более чем шестидесятилетней историей — компании Kia Motors.

У нас вы всегда можете получить профессиональную помощь по любым вопросам — от выбора модели авто до гарантийного и послегарантийного обслуживания. Мы строим наши отношения с клиентами на основе доброжелательности, открытости и максимальной ответственности. Главный принцип нашей работы заключается в приоритете интересов клиента.
Десятилетний опыт успешной работы в автомобильной сфере превратил нашу компанию в одного из лидеров данного сектора столичного рынка. А нашей компетенции – все самые необходимые услуги, связанные с покупкой, ремонтом, техобслуживанием, обменом, оформлением и страхованием автомобилей.