Отзывы об автосалоне “АТЦ Москва”

АТЦ Москва
АТЦ Москва

АТЦ Москва, адреса на карте:

Группа компаний Северный - команда профессионалов, предлагающая Вам самые выгодные условия для того, чтобы стать владельцем нового RENAULT или же провести техническое обслуживание Вашего автомобиля. Сегодня наш дилерский центр предлагает широкий выбор сопутствующих приобретению и дальнейшему обслуживанию автомобиля услуг: test-drive, кредитование, страхование, trade-in, установка дополнительного оборудования, эвакуация и многое другое. Мы регулярно расширяем как перечень наших услуг, так и линейку спец.предложений.
Наличие клиентской службы и обратная связь с клиентом позволяют нам непрерывно работать над качеством предоставляемых услуг и расти профессионально, чтобы дарить еще больше радости нашим постоянным и будущим клиентам. Надеемся на долгое и взаимовыгодное сотрудничество.
Автосалон «Штутгарт» - это проверенные автомобили с пробегом, от официальных дилеров Premium и Luxury классов + весь комплекс сопутствующих услуг.
Наша компания занимается реализацией авто с пробегом. Мы имеем огромный опыт по продаже и обслуживанию подержанных автомобилей.