Отзыв “Мошенники” об автосалоне “АТЦ Москва”

Мария
// 30 Октября 2014
Мошенники
Мы приехали в "автосалон" сегодня 15.10.2014 часов в 7 вечера, интересовала машина нисан альмера. Сотрудник отдела продаж порекомендовал комфорт как на тот момент было за 500000. Нас все устроило, пошли в кредитный отдел, на тот момент машину мы так и не увидели. Банк трасс дал добро с первоначальным взносом 230000 на 5 лет по 7300 в месяц, каско 30000. Мы сначала не поверили, но сотрудница нас заверила что никакого подвоха нет. Сказали ждать в клиентской комнате, помимо нас там была еще парочка. Потом прибежал менеджер сказал что нужно оплатить взнос и чек отправить в банк, чтоб они подтвердили кредит, это меня насторожило. Но мы придурки внесли этот взнос. Гам сказали ждать еще, пока мы ждали время уже было около 10 вечера, эту парочку они отправили, сказали что подтверждение придет завтра. Мы с отцом остались одни, я уже начала нервничать, но деньги то уже отдали и подписали договор и схему оплаты кредита по 7300. И тут о боже как молотком по голове, смотрю эта девка которая нам договор и кредит оформляли свалила, осталась другая, мы заходим и она нам заявляет, что траст банк отказал а кредит уже выдал амани банк и платить по 14500 а каско 50000, мы сказали чтоб они вернули деньги, но не тут то было, вы говорит договор подписали, банк деньги перечислил машину вы уже купили. Пишите заявление и в течении 10 дней деньги вернут за минусом 20%от стоимости машины, а самое главное что стоимость машины вдруг увеличилась с 500000 до 650000. Гореть вам в аду сволочи, был выбор или остаться без денег, и без машины, взяли машину, теперь хоть в петлю лезь. Ребят обходите эту помойку стороной. Проблема решаема. Решили пойти к юристу и как итог заключенное соглашение о расторжении договора и возврат денег.
Контакты юриста, который мне помог - 8916-711-61-43 зовут Хорев Александр Александрович