Отзывы об автосалоне “АТЦ-Самара”

АТЦ-Самара
АТЦ-Самара
г. Самара, м. Гагаринская, м. Московская, ул. Партизанская, д.11
«АТЦ Самара» совсем недавно вышла на Поволжский авторынок, но уже может похвалиться значимыми результатами! Своей главной целью мы ставили организацию и оптимизацию процесса выбора и покупки автомобиля таким образом, чтобы Вы вновь хотели к нам вернуться!
Затраченные усилия не прошли даром — с уверенностью утверждаем, что владеем симпатиями и доверием каждого клиента, посетившего наш автоцентр.

«Пеликан» – официальный дилер Skoda и Nissan. Компания работает на рынке более 15-ти лет и является участником программы Nissan Finance. Кредитные менеджеры автосалона Пеликан-Авто помогут подобрать оптимальную программу кредитования для покупки нового автомобиля.
На сегодняшний день наша компания является одним из лидеров рынка автомобильного бизнеса. Мы постоянно расширяем ассортимент марок, которые продаем и обслуживаем.
Авто АЛЕА – официальный дилер Volkswagen в Москве.
Автосалоном «Авто АЛЕА» осуществляется продажа автомобилей Фольксваген в Москве уже более 15 лет. Volkswagen – это современный стиль и безоговорочный комфорт, высочайший уровень безопасности и надёжности. Данный бренд давно стал знаком качества для автовладельцев, которые получают истинное удовольствие от обладания подобным произведением искусства.