Отзывы об автосалоне “АТЦ-Самара”

АТЦ-Самара
АТЦ-Самара
г. Самара, м. Гагаринская, м. Московская, ул. Партизанская, д.11
«АТЦ Самара» совсем недавно вышла на Поволжский авторынок, но уже может похвалиться значимыми результатами! Своей главной целью мы ставили организацию и оптимизацию процесса выбора и покупки автомобиля таким образом, чтобы Вы вновь хотели к нам вернуться!
Затраченные усилия не прошли даром — с уверенностью утверждаем, что владеем симпатиями и доверием каждого клиента, посетившего наш автоцентр.

Посетив наш автосалон по адресу г.Москва, м.Митино ул.Волоцкой переулок, д.3, Вы увидите большое количество автомобилей самого широкого спектра классов, начиная от автомобилей «бизнес» и среднего классов, семейные универсалы и минивэны, вседорожников от ведущих мировых производителей, так и автомобилей класса «VIP». Разобраться во всём этом разнообразии автомобилей Вам помогут наши менеджеры, а индивидуальный подход и дружественная атмосфера – мы надеемся, сделают Вашу покупку, ещё более приятной.
В настоящее время покупка в кредит, стала неотъемлемой и довольно удобной формой оплаты, поэтому для удобства наших клиентов оформление кредита можно оперативно решить на месте. Также Вы имеете возможность внести первым взносом Ваш автомобиль, как в варианте кредитной сделки, так и при приобретении за наличный расчёт по системе Traid-in (зачёт Вашего старого автомобиля на новый).

Адрес: г.Москва, Волоцкой переулок, дом 3 (5-й этаж), м.Митино

Телефоны:
8(495)589-59-93
8(903)147-77-33
8(965)109-45-95
Самое важное для нас, чтобы автомобили и цены, с которыми мы работаем, нашли положительный отклик в сердцах наших покупателей - и мы делаем все для достижения этой цели!
Адрес: г. Санкт-Петербург, пр. Маршала Блюхера, 52А, лит. В

Тел: 8 (800) 707-79-47