Отзывы об автосалоне “АТЦ-Самара”

АТЦ-Самара
АТЦ-Самара
г. Самара, м. Гагаринская, м. Московская, ул. Партизанская, д.11
«АТЦ Самара» совсем недавно вышла на Поволжский авторынок, но уже может похвалиться значимыми результатами! Своей главной целью мы ставили организацию и оптимизацию процесса выбора и покупки автомобиля таким образом, чтобы Вы вновь хотели к нам вернуться!
Затраченные усилия не прошли даром — с уверенностью утверждаем, что владеем симпатиями и доверием каждого клиента, посетившего наш автоцентр.

Дилерский центр компании постоянно расширяют линейку продаваемых автомобилей и спектр предоставляемых услуг. В нашем центре Вы всегда сможете ознакомиться с полным модельным рядом выбранной марки, получить всю необходимую информацию о комплектациях, технических характеристиках и специальных условиях на приобретение автомобиля.
Мы имеем положительный опыт работы со многими автомобильными брендами, и готовы предложить Вам самые лучшие условия при покупке и обслуживании автомобиля.
Продажа автомобилей, сведения о новых и подержанных автомобилях в наличии. Модельный ряд автомобилей Форд и Лэнд Ровер. Автозапчасти, автосервис
Автоцентр «Смольный» в Санкт-Петербурге является дилером автомобилей ведущих брендов. Широкий выбор иномарок на нашей выставочной площадке и специальные условия позволят Вам сделать правильный выбор, соответствующий всем Вашим индивидуальным требованиям. Мы стремимся превратить процесс выбора, приобретения и дальнейшей эксплуатации автомобиля в самое настоящее удовольствие.