Отзывы об автосалоне “AutoShop”

AutoShop
Санкт-Петербург, улица Шателена д.9, здание паркинга, цокольный этаж
Автосалон «АВТО-ШОП» открылся в начале 2014 года и уже за первый год своего существования стал крупнейшим автосалоном СПб по продаже новых автомобилей и автомобилей с пробегом.

На первый взгляд, автосалон "Роско авто" является одним из многих сервисов, предоставляющих подобные услуги.
Мы избегаем громких слов, разумно и результативно тратя время на то, чтобы предоставить нашим клиентам наиболее широкий спектр самых разннообразных услуг в области автопродаж, автосервиса, автокредитования.
Как для частных, так и для корпоративных клиентов, автосалон «Роско авто» разрабатывает различные программы, направленные на минимализацию усилий и достижение максимального качества при оформлении различного рода документов, необходимых для заключения некоторых видов услуг.
Партнёрами нашей компании и постоянными клиентами давно стали множество людей, фирм и компаний в Москве и в Московской области.
Автосалон «Роско авто» предлагает следующие услуги:
- продажа автомобилей;
- регистрация в ГАИ;
- гарантийное и сервисное обслуживание;
- автострахование;
- услуги по обмену (trade-in) и выкупу подержанных автомобилей;
- автокредит ( быстрый кредит на авто по двум документам)
- установка охранных устройств и любого дополнительного оборудования.
Автосалон "Роско авто" в Москве - ваш надёжный партнёр и уверенность в благополучии завтрашнего дня!
Здесь Вас ждут ПРИВЛЕКАТЕЛЬНЫЕ ЦЕНЫ на новые автомобили различных марок, моделей, комплектаций!
Качественный сервис, профессиональное обслуживание и широкий спектр услуг уже обеспечили нам симпатии клиентов в других городах. Продолжая в том же духе, надеемся завоевать уважение и доверие покупателей в Тольятти.
"Мега Моторс" – является официальным дилером Chevrolet, Fiat, LADA, UAZ, ZAZ , FAW , Uz-Daewoo .
Автосалон "Мега Моторс" - это крупный дилерский центр, открытие которого состоялось в 2005 г. На прекрасно оборудованной площадке фирмы постоянно представлена полная линейка автомобилей Chevrolet Niva широкой цветовой гаммы и различных комплектаций.