Отзывы об автосалоне “АВИЛОН”

АВИЛОН
АВИЛОН - официальный дилер «Мерседес-Бенц» в России.
Дилерский Центр АВИЛОН – 12 лет на лидирующих позициях по продажам и сервисному обслуживанию «Мерседес-Бенц».

АВИЛОН, адреса на карте:

Салоны одного из лидеров автомобильного рынка России - компании MAJOR AUTO приняли первых посетителей в 1998 году. С момента основания к настоящему времени холдингом было реализовано свыше 300 тыс. автотранспортных средств.
Здесь Вашему вниманию представлены официально поставляемые на территорию России автомобили KIA. В просторном салоне Вы сможете поближе познакомиться с субкомпактными Kia Rio и Kia Picanto, компактными моделями Kia Cee’d, Kia Pro Cee’d, Kia Spectra, Kia Cerato, уникальным минивэном Kia Carens, мощными кроссоверами и внедорожниками Kia Soul, Kia Sportage, Kia Sorento, Kia Mohavе, а так же получить полную информацию о версиях моделей Kia в комплектации с типами кузова и различными вариантами двигателей.
Наши квалифицированные специалисты помогут Вам выбрать автомобиль KIA в комплектации, максимально соответствующей Вашим запросам. Но мы не ограничиваемся исключительно продажей автомобилей. Наша компания проводит профессиональное сервисное обслуживание не только новых, но и автомобилей Kia с пробегом.
Расположенные здесь же сервисный центр и центр кузовного ремонта позволят существенно сократить время технического обслуживания автомобиля, а собственный склад с огромным выбором оригинальных запчастей сведет срок ремонта до минимума. Кроме того, в специализированном отделе Вы сможете подобрать практически любой фирменный аксессуар к своему KIA.

E-mail: kia@major-auto.ru

Тел.: +7 (495) 229-20-88, +7 (495) 737-77-75
Если Вы решили купить Opel , то лучше это сделать в ГК FAVORIT MOTORS.  Как  официальный дилер легендарной немецкой марки Опель  ГК FAVORIT MOTORS способен предложить весь спектр услуг связанных с продажами, сервисным обслуживанием и сложным ремонтом автомобилей. Безусловно в дилерском центре Опель  Вы сможете воспользоваться всем комплексом услуг связанным с авто кредитованием  и страхованием Вашего Opel . Кстати, это не только удобно, но и выгодно, так как в состав нашего холдинга входит один из крупнейших финанасово-страховых брокеров на российском  рынке «ФАВОРИТ-ИНШУРАНС». Мы постарались воспользоваться своим положением крупного игрока и получить для клиентов Opel специальные условия поддержки.
ООО "Автоимпорт" предоставляет оптимальный пакет обслуживания покупателей: продажа и последующее обслуживание автомобилей Opel и Chevrolet, помощь в выборе удобных и оптимальных программ кредитования  и страхования, лизинг, trade-in, большой выбор оригинальных запчастей и  дополнительного оборудования, сервисное обслуживание гарантийных и постгарантийных автомобилей.