Отзывы об автосалоне “Авиньон”

Авиньон
Авиньон
Официальным дилером Renault является автосалон «Авиньон».

Более 20 лет мы занимаемся марками Крайслер, Джип, Додж, что по полному праву позволяет рекомендовать нас как экспертов в данной области. Мы были первыми в России, кто начал работать с легендарными американскими марками Chrysler, Jeep, Dodge и сегодня «Автолайт» продолжает занимать лидирующие позиции по продаже и техническому обслуживанию автомобилей этих марок. Мы не просто продаем и обслуживаем автомобили, мы пропагандируем их дух, харизму и надеемся, что и Вы разделите с нами нашу страсть.
Здесь Вас ждут ПРИВЛЕКАТЕЛЬНЫЕ ЦЕНЫ на новые автомобили различных марок, моделей, комплектаций!
Качественный сервис, профессиональное обслуживание и широкий спектр услуг уже обеспечили нам симпатии клиентов в других городах. Продолжая в том же духе, надеемся завоевать уважение и доверие покупателей в Тольятти.
Группа компаний «РОЛЬФ» - пионер российского автомобильного рынка и один из крупнейших автомобильных дилеров России, основанный в 1991 году. Портфель компании насчитывает 16 брендов (Alfa Romeo, Audi, Chrysler, Ford, Jaguar, Jeep, Hyundai, Land Rover, Lexus, Mazda, Mercedes-Benz, Mitsubishi, Porsche, Renault, Skoda, Toyota) в 36 шоу-румах в Москве и Санкт-Петербурге.