Отзывы об автосалоне “Авирра”

Авирра
Авирра
г. Самара, Московское шоссе 18 км, д.25 ТЦ "Московский" г. Москва, Каширское шоссе, д. 61
Компания «AVIRRA» начала свою деятельность в апреле 2011 года. За один год небольшой офис по поиску и продаже автомобилей превратился в развитую региональную сеть с представительствами в Москве, Санкт-Петербурге, Самаре, Саратове, Перми, Тольятти и Сызрани.
Такое бурное развитие организации определилось удачно выбранной экономической стратегией: оптимальное соотношение «цена-качество» плюс удобство доставки. Подобная забота о клиентах помогла компании сделать хороший товарооборот и получить дальнейшее развитие.
В настоящее время «AVIRRA» является стабильно развивающейся компанией на автомобильном  рынке России. Ближайшие планы организации связаны с предоставлением для клиентов ещё большего спектра услуг по доставке и обслуживанию автомобилей.

Авирра, адреса на карте:

Наш салон работает более 15 лет на автомобильном рынке и является дилерским центром таких компаний, как CHEVROLET, HYUNDAI, VOLKSWAGEN, NISSAN, SKODA, OPEL, FORD, KIA, MITSUBISHI, RENAULT, FIAT, DAEWOO, УАЗ, ВАЗ, ЗАЗ.

Адрес: г. Москва , Партийный переулок, д.1, корп.4

Тел.: +7(499) 653-79-82
Сигма Сервис осуществляет продажу, обслуживание и ремонт всего модельного ряда SKODA в Санкт-Петербурге.
Мы работаем с 2008 года, неизменно отвечая высоким качеством услуг на потребности наших клиентов!
Мы заботимся о каждом нашем клиенте - поэтому нам доверяют!
При покупке / продаже автомобиля в нашей компании, Вы получаете ряд преимуществ:
- Гарантия 100% юридической чистоты
- Гарантия 12-месяцев на техническое состояние автомобиля