Отзывы об автосалоне “Avis Avto”

Avis Avto
Avis Avto
Москва, Волоколамское шоссе, 120
АвисАвто – это активно развивающийся московский автосалон, который более чем за 16 лет своей деятельности сумел завоевать доверие тысяч покупателей, предоставив им надежные и качественные автомобили по доступной цене. Этому способствует наличие свыше 300 автомобилей от наиболее востребованных автомобильных марок.

Наш салон работает более 15 лет на автомобильном рынке и является дилерским центром таких компаний, как CHEVROLET, HYUNDAI, VOLKSWAGEN, NISSAN, SKODA, OPEL, FORD, KIA, MITSUBISHI, RENAULT, FIAT, DAEWOO, УАЗ, ВАЗ, ЗАЗ.

Адрес: г. Москва , Партийный переулок, д.1, корп.4

Тел.: +7(499) 653-79-82
Титул Авто – это активно развивающийся московский автосалон, который более чем за 16 лет своей деятельности сумел завоевать доверие тысяч покупателей, предоставив им надежные и качественные автомобили по доступной цене. Этому способствует наличие свыше 300 автомобилей от наиболее востребованных автомобильных марок. Помимо этого вас будут обслуживать квалифицированные специалисты. Они позаботятся о том, чтобы был подобран оптимальный вариант автомобиля, отталкиваясь от ваших предпочтений и финансовых возможностей.
«Автограф» - продажа автомобилей от дилеров в Санкт-Петербурге (СПб)
Вы выбираете автомобиль, каким он будет? Какой марки автомобиль предпочесть и какой модели, новый или с пробегом, как подобрать оптимальную для себя комплектацию, какого цвета, оформить кредит, застраховать, поставить на учет в ГИБДД… вопросов сотни! На их решение уходит масса вашего времени, сил и энергии. Нам дорого Ваше время, потому, что мы ценим свое. Подарите его своим родным, близким и друзьям, а нам доверьте помощь в выборе Вашего автомобиля. Ваш автомобиль – это наша работа.