Отзывы об автосалоне “Avis Avto”

Avis Avto
Avis Avto
Москва, Волоколамское шоссе, 120
АвисАвто – это активно развивающийся московский автосалон, который более чем за 16 лет своей деятельности сумел завоевать доверие тысяч покупателей, предоставив им надежные и качественные автомобили по доступной цене. Этому способствует наличие свыше 300 автомобилей от наиболее востребованных автомобильных марок.

Приобретая автомобиль с пробегом в «АвтоГарант» Вы получаете следующие гарантии:
Гарантию юридической чистоты автомобиля: все автомобили проходят криминалистическую и юридическую экспертизу, проверяются по базам розыска.
«АвтоГарант» не занимается битыми автомобилями. Приобретая автомобиль у нас, Вы можете быть уверены, что геометрия кузова не нарушена, Air Bag не срабатывали и серьезных кузовных дефектов автомобиль не получал.
Все автомобили «АвтоГарант» проходят обязательную комплексную техническую диагностику на наших сервисных станциях. По результатам диагностики проводится необходимая предпродажная подготовка. Результаты комплексной диагностики предоставляются Вам в 100% случаях.
Компания «АвтоГарант» предоставляет гарантию 1 год без ограничения пробега на запасные части, установленные в сервисном центре компании и 1 год на работы, проведенные на данном автомобиле на сервисной станции компании.
Многие автомобили находятся на гарантии завода изготовителя.
Купить или продать автомобиль в России в наше время не такая простая задача, как кажется на первый взгляд. Это связано с рисками купить у недобросовестных продавцов автомобиль со скрытыми техническими дефектами, находящийся в залоге или под обременением или по цене, несоответствующей его состоянию. С другой стороны, добросовестный продавец вынужден тратить много времени на предпродажную подготовку автомобиля, поиск покупателя и показ. Также в обоих случаях никто не застрахован от недобросовестных действий второй стороны.
Мы создали компанию, которая оградит Вас от таких проблем.
Сеть автосалонов «Автогалерея» входит в Группу компаний «Максимус» - лидер на рынке авто с пробегом в Санкт-Петербурге с 2010 года. Наши услуги представлены в 9 автосалонах, расположенных во всех районах города. У нас Вы найдёте широчайший выбор - подержанные автомобили с пробегом по доступным ценам от недорогих компактных городских автомобилей до солидных седанов бизнес-класса. Автосалон "Автогалерея" предлагает подбор автомобиля с пробегом в Санкт-Петербурге на заказ.