Отзывы об автосалоне “Avis Avto”

Avis Avto
Avis Avto
Москва, Волоколамское шоссе, 120
АвисАвто – это активно развивающийся московский автосалон, который более чем за 16 лет своей деятельности сумел завоевать доверие тысяч покупателей, предоставив им надежные и качественные автомобили по доступной цене. Этому способствует наличие свыше 300 автомобилей от наиболее востребованных автомобильных марок.

Дилерский центр компании постоянно расширяют линейку продаваемых автомобилей и спектр предоставляемых услуг. В нашем центре Вы всегда сможете ознакомиться с полным модельным рядом выбранной марки, получить всю необходимую информацию о комплектациях, технических характеристиках и специальных условиях на приобретение автомобиля.
Мы имеем положительный опыт работы со многими автомобильными брендами, и готовы предложить Вам самые лучшие условия при покупке и обслуживании автомобиля.
Группа входит в число мировых и российских лидеров по продажам автомобилей Infiniti, Nissan и Chevrolet и Opel, а также занимает ведущие позиции по продажам Ford, Hyundai, Cadillac и Mazda.

Сеть Genser насчитывает 36 автоцентров и широко известна в Москве и регионах России.
Наша компания специализируется на проверенных и надежных автомобилях с пробегом — транспорте с низкой стоимостью и высоким потенциалом. Мы поможем вам принять решение, удовлетворяющее всем Вашим потребностям.