Отзывы об автосалоне “Авто Авангард”

Авто Авангард
Авто Авангард
Наша компания существует на автомобильном рынке не так давно, но за это время мы сумели завоевать доверие бизнес-партнеров и признание сотен покупателей.
Мы являемся официальным дилером автоконцерна ЗАЗ и прямым поставщиком многих других марок автомобилей зарубежного и российского производства. В нашем салоне  всегда представлен широчайший выбор автомобилей самых разнообразных комплектаций и цветов, что позволяет подобрать автомобиль на любой вкус и кошелек.
Посетители нашего автосалона могут быть уверены, что обратившись к нам они всегда получат квалифицированную консультацию и профессиональную помощь  сотрудников, вежливое обслуживание и смогут в кратчайшие сроки оформить покупку.

Группа компаний FAVORIT MOTORS была основана 23 февраля 1994 года. Команда профессионалов FAVORIT MOTORS достигла выдающихся успехов, получив признание клиентов и делового сообщества как надежный и высококвалифицированный партнер
Компания «Агат М» работает в области продаж и обслуживания автомобилей с 2004 года. За это время мы заняли одну из лидирующих позиций среди автосалонов региона благодаря профессиональной команде, опыту и способности найти индивидуальный подход к каждому клиенту. Мы постоянно совершенствуемся и развиваемся, стараясь соответствовать европейским стандартам качества.