Отзывы об автосалоне “Авто-Престус”

Авто-Престус
Авто-Престус
Компания "Авто-Престус", официальный дилер VW, на протяжении более 20 лет, как и многие из более чем 60 000 ее клиентов, предана одной марке - VOLKSWAGEN.

Авто-Престус, адреса на карте:

Вот уже более 10 лет услуги и продукция группы компаний «Эхо», включающей в себя два мультибрендовых автосалона, сервисный центр и склад автозапчастей, остаются востребованными среди покупателей благодаря высокому уровню сервиса и технической оснащенности.
Один из старейших в Москве автосалонов, компания «Алекс Карс» предлагает вашему вниманию уникальный каталог автомобилей с пробегом из Европы и США . Среди основных направлений деятельности -- выкуп автомобилей, бесплатная оценка, прием авто на комиссию, предпродажная подготовка, а также продажа авто на заказ из Америки, Германии и всей Европы. В нашей компании вас ждут привлекательные цены, вежливое и предупредительное обслуживание, а также индивидуальный подход к каждому клиенту!
Панавто – официальный дилер «Мерседес-Бенц», предложивший лучший сервис лучшим в мире автомобилям.
Более 20-ти лет мы совершенствовали критерии премиального образа жизни. Результатом наших усилий мы рады поделиться с вами в одном из самых крупных дилерских центров Европы - Панавто «Мерседес-Бенц».