Отзывы об автосалоне “Автобизнес”

Автобизнес
Автосалон Автобизнес, Санкт-Петербург. Продажа подержанных а/м. Комиссия. Кредит за 1 час на выгодных условиях без справок без КАСКО. Выкуп а/м. Зачет а/м.

"Мега Моторс" – является официальным дилером Chevrolet, Fiat, LADA, UAZ, ZAZ , FAW , Uz-Daewoo .
Автосалон "Мега Моторс" - это крупный дилерский центр, открытие которого состоялось в 2005 г. На прекрасно оборудованной площадке фирмы постоянно представлена полная линейка автомобилей Chevrolet Niva широкой цветовой гаммы и различных комплектаций.
Автоцентр «Смольный» в Санкт-Петербурге является дилером автомобилей ведущих брендов. Широкий выбор иномарок на нашей выставочной площадке и специальные условия позволят Вам сделать правильный выбор, соответствующий всем Вашим индивидуальным требованиям. Мы стремимся превратить процесс выбора, приобретения и дальнейшей эксплуатации автомобиля в самое настоящее удовольствие.
Один из старейших в Москве автосалонов, компания «Алекс Карс» предлагает вашему вниманию уникальный каталог автомобилей с пробегом из Европы и США . Среди основных направлений деятельности -- выкуп автомобилей, бесплатная оценка, прием авто на комиссию, предпродажная подготовка, а также продажа авто на заказ из Америки, Германии и всей Европы. В нашей компании вас ждут привлекательные цены, вежливое и предупредительное обслуживание, а также индивидуальный подход к каждому клиенту!