Отзывы об автосалоне “Автоброкер”

Автоброкер
Автоброкер
  Компания «Авто Брокер» - молодая компания профессионалов авто - бизнеса, сообщество автолюбителей, людей объединенных идеей создания автосалона в лучших европейских традициях. Равняясь на лучших, и идя в ногу со временем, мы стремимся к высоким стандартам обслуживания, постоянно развиваясь и, совершенствуясь, предлагаем полный спектр услуг на рынке подержанных автомобилей.

Более 20 лет мы занимаемся марками Крайслер, Джип, Додж, что по полному праву позволяет рекомендовать нас как экспертов в данной области. Мы были первыми в России, кто начал работать с легендарными американскими марками Chrysler, Jeep, Dodge и сегодня «Автолайт» продолжает занимать лидирующие позиции по продаже и техническому обслуживанию автомобилей этих марок. Мы не просто продаем и обслуживаем автомобили, мы пропагандируем их дух, харизму и надеемся, что и Вы разделите с нами нашу страсть.
Предприятие «АВТОСАЛОН АВТОЭКСПЕРТ В Г. МОСКВА», расположенное по адресу: ул. Крылатская, 8, занимается  куплей-продажей автомобилей, а также сопутствующим сервисом и услугами.
Купить или продать автомобиль в России в наше время не такая простая задача, как кажется на первый взгляд. Это связано с рисками купить у недобросовестных продавцов автомобиль со скрытыми техническими дефектами, находящийся в залоге или под обременением или по цене, несоответствующей его состоянию. С другой стороны, добросовестный продавец вынужден тратить много времени на предпродажную подготовку автомобиля, поиск покупателя и показ. Также в обоих случаях никто не застрахован от недобросовестных действий второй стороны.
Мы создали компанию, которая оградит Вас от таких проблем.