Отзывы об автосалоне “Автоэксперт”

Автоэксперт
Предприятие «АВТОСАЛОН АВТОЭКСПЕРТ В Г. МОСКВА», расположенное по адресу: ул. Крылатская, 8, занимается  куплей-продажей автомобилей, а также сопутствующим сервисом и услугами.

Автомобильный центр «Ралли Моторс» является прямым поставщиком автомобилей зарубежных производителей в России. Благодаря тому, что мы действуем без посредников, цены в нашем автоцентре формируются таким образом, чтобы становиться наиболее комфортными и интересными для наших клиентов. Опытные менеджеры нашей компании готовы подготовить для Вас специальные предложения, которые точно обеспечат Вам идеальный вариант приобретения автомобиля.
Мицубиси на Таганке (Avanta Group) - официальный дилер японского бренда. Вы сможете познакомиться с автомобилями Mitsubishi, изучить их со всех сторон, получить профессиональную консультацию и, наконец, осуществить тест-драйв, чтобы принять окончательное решение о покупке.
Здесь Вас ждут ПРИВЛЕКАТЕЛЬНЫЕ ЦЕНЫ на новые автомобили различных марок, моделей, комплектаций!
Качественный сервис, профессиональное обслуживание и широкий спектр услуг уже обеспечили нам симпатии клиентов в других городах. Продолжая в том же духе, надеемся завоевать уважение и доверие покупателей в Тольятти.