Отзывы об автосалоне “АвтоГарант”

АвтоГарант
АвтоГарант
Приобретая автомобиль с пробегом в «АвтоГарант» Вы получаете следующие гарантии:
Гарантию юридической чистоты автомобиля: все автомобили проходят криминалистическую и юридическую экспертизу, проверяются по базам розыска.
«АвтоГарант» не занимается битыми автомобилями. Приобретая автомобиль у нас, Вы можете быть уверены, что геометрия кузова не нарушена, Air Bag не срабатывали и серьезных кузовных дефектов автомобиль не получал.
Все автомобили «АвтоГарант» проходят обязательную комплексную техническую диагностику на наших сервисных станциях. По результатам диагностики проводится необходимая предпродажная подготовка. Результаты комплексной диагностики предоставляются Вам в 100% случаях.
Компания «АвтоГарант» предоставляет гарантию 1 год без ограничения пробега на запасные части, установленные в сервисном центре компании и 1 год на работы, проведенные на данном автомобиле на сервисной станции компании.
Многие автомобили находятся на гарантии завода изготовителя.

АвтоГарант, адреса на карте:

Автоцентр «Аккорд-Авто» предоставляет большой ассортимент автомобилей, выгодные кредитные программы, доступные цены для единоразового расчета, автострахование, Trade-In, а также тест-драйв автомобилей, начиная от компактных «малолитражек», заканчивая престижными внедорожниками класса «Люкс».
«АТЦ Самара» совсем недавно вышла на Поволжский авторынок, но уже может похвалиться значимыми результатами! Своей главной целью мы ставили организацию и оптимизацию процесса выбора и покупки автомобиля таким образом, чтобы Вы вновь хотели к нам вернуться!
Затраченные усилия не прошли даром — с уверенностью утверждаем, что владеем симпатиями и доверием каждого клиента, посетившего наш автоцентр.
Сеть автосалонов  «Максимус  Авто» является одним из старейших и наиболее успешных игроков на рынке продажи поддержанных автомобилей г. Санкт-Петербурга, страхования и кредитования.