Отзывы об автосалоне “Автоградъ Москва”

Автоградъ Москва
Автоцентр «АвтоГрадъ» помогает тысячам покупателей подобрать автомобиль. У нас можно найти семейные автомобили, городские автомобили, машины для работы, драйва и путешествий – опытные менеджеры подберут автомобиль, подходящий именно Вам, расскажут про условия покупки и кредитования.

Посетив наш автосалон по адресу г.Москва, м.Митино ул.Волоцкой переулок, д.3, Вы увидите большое количество автомобилей самого широкого спектра классов, начиная от автомобилей «бизнес» и среднего классов, семейные универсалы и минивэны, вседорожников от ведущих мировых производителей, так и автомобилей класса «VIP». Разобраться во всём этом разнообразии автомобилей Вам помогут наши менеджеры, а индивидуальный подход и дружественная атмосфера – мы надеемся, сделают Вашу покупку, ещё более приятной.
В настоящее время покупка в кредит, стала неотъемлемой и довольно удобной формой оплаты, поэтому для удобства наших клиентов оформление кредита можно оперативно решить на месте. Также Вы имеете возможность внести первым взносом Ваш автомобиль, как в варианте кредитной сделки, так и при приобретении за наличный расчёт по системе Traid-in (зачёт Вашего старого автомобиля на новый).

Адрес: г.Москва, Волоцкой переулок, дом 3 (5-й этаж), м.Митино

Телефоны:
8(495)589-59-93
8(903)147-77-33
8(965)109-45-95
Салон "Cars-City" создан осенью 2007 года. Целью создания салона послужило желание работающих здесь опытных специалистов, прошедших серьезную школу цивилизованного автобизнеса, сделать приобретение автомобиля минимально утомительным и максимально быстрым.
Продажа новых и подержанных легковых и малотоннажных автомобилей Mercedes-Benz. Модельный ряд, описания, цены, наличие в салоне. Ремонт и обслуживание.