Отзывы об автосалоне “Автоград-Ярославль”

Автоград-Ярославль
Автосалон «АвтоГрад» — это 15 лет успешной работы в сфере реализации автомобилей ОАО «АВТОВАЗ».
Здесь Вы можете выбрать автомобиль, отечеcтвенного или импортного производства, по очень доступной цене!

Посетив наш автосалон по адресу г.Москва, м.Митино ул.Волоцкой переулок, д.3, Вы увидите большое количество автомобилей самого широкого спектра классов, начиная от автомобилей «бизнес» и среднего классов, семейные универсалы и минивэны, вседорожников от ведущих мировых производителей, так и автомобилей класса «VIP». Разобраться во всём этом разнообразии автомобилей Вам помогут наши менеджеры, а индивидуальный подход и дружественная атмосфера – мы надеемся, сделают Вашу покупку, ещё более приятной.
В настоящее время покупка в кредит, стала неотъемлемой и довольно удобной формой оплаты, поэтому для удобства наших клиентов оформление кредита можно оперативно решить на месте. Также Вы имеете возможность внести первым взносом Ваш автомобиль, как в варианте кредитной сделки, так и при приобретении за наличный расчёт по системе Traid-in (зачёт Вашего старого автомобиля на новый).

Адрес: г.Москва, Волоцкой переулок, дом 3 (5-й этаж), м.Митино

Телефоны:
8(495)589-59-93
8(903)147-77-33
8(965)109-45-95
Салон "Cars-City" создан осенью 2007 года. Целью создания салона послужило желание работающих здесь опытных специалистов, прошедших серьезную школу цивилизованного автобизнеса, сделать приобретение автомобиля минимально утомительным и максимально быстрым.
Вам нужно продать или купить машину? Не проблема, если Вы обратились в автосалон Меридиан! Покупка-продажа автомобилей наша профессия.