Отзывы об автосалоне “Автоград”

Автоград
Автоград
АВТОГРАД — это компания, которая поможет Вам цивилизованно купить или продать новый или подержанный автомобиль.

Автоград, адреса на карте:

За прошедшие годы наша компания заняла ведущие позиции по продаже и обслуживанию автомобилей в Московском регионе. Своим клиентам мы предлагаем полный комплекс услуг, связанных с приобретением и эксплуатацией автомобилей Kia, Hyundai, Suzuki, Renault, FIAT, SsangYong, LADA, UAZ, UZ-Daewoo, Great Wall.
Мы являемся официальным дилером производителей, а это гарантирует, что автомобили поступают в автосалоны прямо с завода, с "нулевым" пробегом, а цены на них не "кусаются".
Официальный дилер VW компания «Авторусь» имеет несколько салонов. Они находятся в Москве, Подольске и на Лосином острове. Фирма является партнером бренда Volkswagen AG и несет полную ответственность за качество продаваемых автомобилей и запасных частей.
Автоцентр «АвтоГрадъ» помогает тысячам покупателей подобрать автомобиль. У нас можно найти семейные автомобили, городские автомобили, машины для работы, драйва и путешествий – опытные менеджеры подберут автомобиль, подходящий именно Вам, расскажут про условия покупки и кредитования.