Отзывы об автосалоне “Автограф”

Автограф
Автограф
«Автограф» - продажа автомобилей от дилеров в Санкт-Петербурге (СПб)
Вы выбираете автомобиль, каким он будет? Какой марки автомобиль предпочесть и какой модели, новый или с пробегом, как подобрать оптимальную для себя комплектацию, какого цвета, оформить кредит, застраховать, поставить на учет в ГИБДД… вопросов сотни! На их решение уходит масса вашего времени, сил и энергии. Нам дорого Ваше время, потому, что мы ценим свое. Подарите его своим родным, близким и друзьям, а нам доверьте помощь в выборе Вашего автомобиля. Ваш автомобиль – это наша работа.

Автограф, адреса на карте:

Стратегия Автоцентра «АТЦ Питер» на рынке - обеспечение клиентов качественными, недорогими автомобилями, удобными и надежными во всех регионах России.
Автомобили марки Volkswagen уже давно являются одними из самых популярных в мире. Компания-производитель не одно десятилетие радует потребителей со всех уголков планеты отменным немецким качеством и великолепным дизайном выпускаемых моделей. О надежности марки ходят настоящие легенды, а цифры продаж поистине удивляют. Так, к примеру, в 2007 году продано 5 020 000 новых автомобилей. Стоит отметить, что автомобили Фольксваген привлекают большинство своих покупателей не только качеством, но и демократичной ценой.
Компания Флайт Авто является официальным дилером Honda по направлениям:

Продажа и обслуживание автомобилей Honda;
    Продажа и обслуживание силовой техники Honda.

Официальный дилер Honda - это, прежде всего, высокое качество обслуживания, специалисты высокой квалификации, а также весь спектр услуг для владельцев продукции Honda.