Отзывы об автосалоне “Автоимпорт”

Автоимпорт
Автоимпорт
ООО "Автоимпорт" предоставляет оптимальный пакет обслуживания покупателей: продажа и последующее обслуживание автомобилей Opel и Chevrolet, помощь в выборе удобных и оптимальных программ кредитования  и страхования, лизинг, trade-in, большой выбор оригинальных запчастей и  дополнительного оборудования, сервисное обслуживание гарантийных и постгарантийных автомобилей.

Мы поможем Вам подобрать и купить автомобиль с пробегом. Добросовестность, гибкая ценовая политика – основное кредо АЦ Drive и предмет восторженных отзывов наших клиентов. При наличии желания купить автомобиль с пробегом дело остается за малым. Следует определиться, какой автомобиль Вы хотите приобрести. Квалифицированные специалисты нашего автосалона с удовольствием подберут автомобиль, подходящий именно Вам. О стоимости автомобиля не беспокойтесь – покупка в кредит станет идеальным решением! Чтобы покупка б/у автомобиля прошла успешно и Ваше время не было потрачено впустую, лучше обратиться в компанию, знающую специфику рынка – такую, как АЦ Drive.

Тел: 8 (495) 669-07-07
        8 (800) 555-48-58

Адрес: Москва, м. Волоколамская, Волоколамское шоссе, дом 103

Компания работает на рынке более 20 лет. На начало 2013 года в состав холдинга входят 24 автомобильных предприятия. Общая численность персонала более 3000 человек.
  Компания «Авто Брокер» - молодая компания профессионалов авто - бизнеса, сообщество автолюбителей, людей объединенных идеей создания автосалона в лучших европейских традициях. Равняясь на лучших, и идя в ногу со временем, мы стремимся к высоким стандартам обслуживания, постоянно развиваясь и, совершенствуясь, предлагаем полный спектр услуг на рынке подержанных автомобилей.