Отзывы об автосалоне “АВТОКЭМП”

АВТОКЭМП
Компания специализируется на продаже автомобилей в кредит. Большой опыт работы и доскональное знание особенностей и тонкостей данного рынка услуг позволяют гарантировать нашим клиентам высочайшее качество работы.

АВТОКЭМП, адреса на карте:

На первый взгляд, автосалон "Роско авто" является одним из многих сервисов, предоставляющих подобные услуги.
Мы избегаем громких слов, разумно и результативно тратя время на то, чтобы предоставить нашим клиентам наиболее широкий спектр самых разннообразных услуг в области автопродаж, автосервиса, автокредитования.
Как для частных, так и для корпоративных клиентов, автосалон «Роско авто» разрабатывает различные программы, направленные на минимализацию усилий и достижение максимального качества при оформлении различного рода документов, необходимых для заключения некоторых видов услуг.
Партнёрами нашей компании и постоянными клиентами давно стали множество людей, фирм и компаний в Москве и в Московской области.
Автосалон «Роско авто» предлагает следующие услуги:
- продажа автомобилей;
- регистрация в ГАИ;
- гарантийное и сервисное обслуживание;
- автострахование;
- услуги по обмену (trade-in) и выкупу подержанных автомобилей;
- автокредит ( быстрый кредит на авто по двум документам)
- установка охранных устройств и любого дополнительного оборудования.
Автосалон "Роско авто" в Москве - ваш надёжный партнёр и уверенность в благополучии завтрашнего дня!
Сфера деятельности нашей компании связана с продажей НОВЫХ и АВТОМОБИЛЕЙ С ПРОБЕГОМ, принятых по системе TRADE-IN. Мы работаем с основными автомобильными марками представленными на Российском рынке, такими как AUDI, BMW, MERCEDES-BENZ, LAND ROVER, PORSCHE и другие. Наш автосалон Diamond Motors имеет возможность предложить Вам автомобили этих марок по весьма привлекательным ценам.
ЦЕНТР CARАвто – автоцентр, который представляет собой крытую обустроенную площадку, где у каждого покупателя есть возможность увидеть и протестировать модели из большого ассортимента легковых, грузовых автомобилей и легкого коммерческого транспорта. Широкая площадь автосалона – 5000 кв.м дает возможность одновременно разместить там до 200 автомобилей. Современная клиентская зона оборудована доступом WI-FI и всем необходимым для комфортного ожидания посетителей.

Адрес: г. Москва , р-н Южное Тушино, ул. Василия Петушкова дом 3, корпус 3, строение 1.

Тел: +7 495 783-33-37