Отзывы об автосалоне “АВТОКЭМП”

АВТОКЭМП
Компания специализируется на продаже автомобилей в кредит. Большой опыт работы и доскональное знание особенностей и тонкостей данного рынка услуг позволяют гарантировать нашим клиентам высочайшее качество работы.

АВТОКЭМП, адреса на карте:

ООО "Автоимпорт" предоставляет оптимальный пакет обслуживания покупателей: продажа и последующее обслуживание автомобилей Opel и Chevrolet, помощь в выборе удобных и оптимальных программ кредитования  и страхования, лизинг, trade-in, большой выбор оригинальных запчастей и  дополнительного оборудования, сервисное обслуживание гарантийных и постгарантийных автомобилей.
Продажа и обслуживание автомобилей Opel и Chevrolet, продажа оригинальных запчастей, trade-in. Онлайн-запись на тест-драйв и ТО. Программы страхования и кредитования.
Более 20 лет мы занимаемся марками Крайслер, Джип, Додж, что по полному праву позволяет рекомендовать нас как экспертов в данной области. Мы были первыми в России, кто начал работать с легендарными американскими марками Chrysler, Jeep, Dodge и сегодня «Автолайт» продолжает занимать лидирующие позиции по продаже и техническому обслуживанию автомобилей этих марок. Мы не просто продаем и обслуживаем автомобили, мы пропагандируем их дух, харизму и надеемся, что и Вы разделите с нами нашу страсть.