Отзывы об автосалоне “Автомагистраль”

Автомагистраль
Автомагистраль
Компания Автомагистраль сотрудничает с компанией автопроизводителями напрямую, что и позволяет подбирать для каждого клиента вариант автомобиля индивидуально, а также предоставлять его в пользование в максимально сжатые сроки. В нашей компании также практикуются разные варианты оплаты, в том числе и лизинг.

АВТОГРАД — это компания, которая поможет Вам цивилизованно купить или продать новый или подержанный автомобиль.
Автосалон в Москве. Предлагаемые бренды - Audi, BMW, Mercedes-Benz, Nissan, Toyota, Volkswagen. Продажа автомобилей с пробегом.
Кредит/Лизинг. Обмен на Ваш автомобиль (Trade-In).
Срочный выкуп. Бесплатная комиссия. Любая форма оплаты.
В нашем автосалоне Вы можете заказать установку дополнительного оборудования. А так же установить охранную систему и систему сигнализации.
Высокий профессионализм наших мастеров и новейшее оборудование позволяет нам оказывать услуги сервисного и кузовного ремонта на высочайшем уровне. А так же давать гарантию на все выполненные работы.
Наши специалисты возьмут на себя процедуру регистрации ТС в ГИБДД . Вам останется только забрать автомобиль из автосалона с уже установленными номерными знаками и полным пакетом документов.

Адрес: г. Москва, ул. Касаткина, д. 11

Телефон: 8 (800) 500-68-82